Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 356
2░ 5 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 270
3░ 4 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 200
4░ 2 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PASTO' GIULIA 2007 GABBIANO  
FINA 250
2░ 5 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO  
FINA 226
3░ 4 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 221
4░ 2 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 218
- 1 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 327
2░ 1 BASSO ASIA 2008 GABBIANO  
FINA 308
2░ 2 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 308
4░ 3 SCARMIN GIULIA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 305
5░ 6 FERRARI SONIA 2007 INN.NOVA  
FINA 244
6░ 5 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 442
2░ 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 400
3░ 3 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 385
4░ 2 COLUCCI ANNA 2007 INN.NOVA  
FINA 338
5░ 5 CARTA LAURA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 324
6░ 1 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 275
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 442
2░ 1 4 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 400
3░ 1 3 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 385
4░ 4 3 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO  
FINA 356
5░ 1 2 COLUCCI ANNA2007 INN.NOVA  
FINA 338
6░ 2 4 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 327
7░ 1 5 CARTA LAURA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 324
8░ 2 2 COMPAGNO EMMA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 308
8░ 2 1 BASSO ASIA2008 GABBIANO  
FINA 308
10░ 2 3 SCARMIN GIULIA2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 305
11░ 1 1 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 275
12░ 4 5 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 270
13░ 3 3 PASTO' GIULIA2007 GABBIANO  
FINA 250
14░ 2 6 FERRARI SONIA2007 INN.NOVA  
FINA 244
15░ 2 5 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 233
16░ 3 5 COMAN ANTONIA CATALINA2007 GABBIANO  
FINA 226
17░ 3 4 FIOR MARTA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 221
18░ 3 2 BITONTI ELENA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 218
19░ 4 4 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 200
20░ 4 2 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 193
- 3 1 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie