Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.STOCCO EMMA
2.SPINA MATILDE
3.FRIGO GRETA
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 196
2░ 2 1.BRAZZO GIULIA
2.ION BEATRICE
3.CAVINATO SUSAN
4.ZANELLA ALICE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 3 1.GALLY BOTROS BOULES MADLIN
2.TIMONI LUDOVICA
3.SCANTAMBURLO VANESSA
4.PATRON GIORGIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 146
4░ 5 1.DI LORENZO MAYA
2.CARLASSARA ELISA
3.LANTE GIULIA
4.MARIN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 129
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DIANIN ILARIA
2.GAMBA ANNA
3.MARCHESIN SARA ELVIRA
4.TALPO MIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 179
2░ 3 1.BATTOCCHIO MARIANNA
2.PADRIN DAFNE
3.LOTT CAMILLA
4.FERRARO AURORA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 175
3░ 5 1.FERRARO SARA
2.PIZZATO MAYA
3.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 149
4░ 2 1.LENZI MARGHERITA
2.VALENTE GAIA
3.GAETANI CECILIA
4.BOVOLATO GIULIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 138
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.STOCCO EMMA
2.SPINA MATILDE
3.FRIGO GRETA
4.FIUMARA SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 196
2░ 2 2 1.BRAZZO GIULIA
2.ION BEATRICE
3.CAVINATO SUSAN
4.ZANELLA ALICE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 1 4 1.DIANIN ILARIA
2.GAMBA ANNA
3.MARCHESIN SARA ELVIRA
4.TALPO MIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 179
4░ 1 3 1.BATTOCCHIO MARIANNA
2.PADRIN DAFNE
3.LOTT CAMILLA
4.FERRARO AURORA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 175
5░ 1 5 1.FERRARO SARA
2.PIZZATO MAYA
3.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 149
6░ 2 3 1.GALLY BOTROS BOULES MADLIN
2.TIMONI LUDOVICA
3.SCANTAMBURLO VANESSA
4.PATRON GIORGIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 146
7░ 1 2 1.LENZI MARGHERITA
2.VALENTE GAIA
3.GAETANI CECILIA
4.BOVOLATO GIULIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 138
8░ 2 5 1.DI LORENZO MAYA
2.CARLASSARA ELISA
3.LANTE GIULIA
4.MARIN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 129
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie