Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO  
FINA 187
2░ 1 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO  
FINA 171
3░ 3 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO  
FINA 165
4░ 4 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO  
FINA 146
5░ 2 DIANIN ILARIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 188
2░ 4 SPINA MATILDE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 172
3░ 2 MARGINA MIHAELA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 153
4░ 5 TALPO MIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 139
5░ 1 SCANTAMBURLO VERONICA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 106
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ION BEATRICE 2009 GABBIANO  
FINA 213
2░ 4 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 206
3░ 5 GAMBA ANNA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 189
4░ 2 TOBALDO ELISA 2009 INN.NOVA  
FINA 189
5░ 1 LANTE GIULIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 159
6░ 6 CONFORTO RACHELE 2009 INN.NOVA  
FINA 151
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ION BEATRICE2009 GABBIANO  
FINA 213
2░ 1 4 PADRIN DAFNE2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 206
3░ 1 5 GAMBA ANNA2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 189
4░ 1 2 TOBALDO ELISA2009 INN.NOVA  
FINA 189
5░ 2 3 PIZZATO MAYA2010 AQUAPOLIS  
FINA 188
6░ 3 5 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO  
FINA 187
7░ 2 4 SPINA MATILDE2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 172
8░ 3 1 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO  
FINA 171
9░ 3 3 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO  
FINA 165
10░ 1 1 LANTE GIULIA2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 159
11░ 2 2 MARGINA MIHAELA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 153
12░ 1 6 CONFORTO RACHELE2009 INN.NOVA  
FINA 151
13░ 3 4 VALENTE GAIA2010 GABBIANO  
FINA 146
14░ 3 2 DIANIN ILARIA2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 143
15░ 2 5 TALPO MIA2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 139
16░ 2 1 SCANTAMBURLO VERONICA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 106
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie