Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DAL LAGO GEMMA
2.CIESA ALICE
3.GIACOMINI SARA GIULIA
4.NOARO ELISA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 412
2░ 8 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.PASQUALON ELEONORA
3.CALCAGNI GIULIA
4.SCIESSERE MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 405
3░ 2 1.BASSO ASIA
2.GRIGGIO AURORA
3.PASTO' GIULIA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 376
4░ 1 1.SCALCO GIORGIA
2.FERRONATO GAIA
3.FRANCHI ASYA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 356
5░ 3 1.VIANELLO NOEMI
2.MABIGLIA GRETA
3.FIORESE AURORA
4.MABIGLIA MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 318
6░ 5 1.ZANELLA ELEONORA
2.ZANINI NICOLE
3.COSTA CARLOTTA
4.DE STEFANI MARIAELENA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 312
7░ 7 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.SANDRO ALESSIA
3.PERUFFO AURORA
4.GUARINO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 274
8░ 6 1.CARRARO AURORA CHIARA
2.ZILIO VERONICA
3.VELIJA VIKI
4.COMAN ANTONIA CATALINA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 242
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DAL LAGO GEMMA
2.CIESA ALICE
3.GIACOMINI SARA GIULIA
4.NOARO ELISA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 412
2░ 1 8 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.PASQUALON ELEONORA
3.CALCAGNI GIULIA
4.SCIESSERE MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 405
3░ 1 2 1.BASSO ASIA
2.GRIGGIO AURORA
3.PASTO' GIULIA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 376
4░ 1 1 1.SCALCO GIORGIA
2.FERRONATO GAIA
3.FRANCHI ASYA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 356
5░ 1 3 1.VIANELLO NOEMI
2.MABIGLIA GRETA
3.FIORESE AURORA
4.MABIGLIA MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 318
6░ 1 5 1.ZANELLA ELEONORA
2.ZANINI NICOLE
3.COSTA CARLOTTA
4.DE STEFANI MARIAELENA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 312
7░ 1 7 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.SANDRO ALESSIA
3.PERUFFO AURORA
4.GUARINO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 274
8░ 1 6 1.CARRARO AURORA CHIARA
2.ZILIO VERONICA
3.VELIJA VIKI
4.COMAN ANTONIA CATALINA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 242
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie