Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 329
2░ 2 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS  
FINA 314
3░ 5 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO  
FINA 271
4░ 7 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 270
5░ 1 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 258
6░ 6 MELLI VITTORIA 2008 GIS  
FINA 192
7░ 3 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS  
FINA 191
8░ 8 POLATO ELEONORA 2007 GIS  
FINA 182
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 352
2░ 7 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 299
3░ 2 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 265
4░ 8 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 258
5░ 6 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO  
FINA 253
6░ 1 CARRARO SOFIA 2008 GIS  
FINA 243
7░ 5 LETO MARIA AURORA 2008 GIS  
FINA 214
- 3 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 376
2░ 6 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 364
3░ 3 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS  
FINA 346
3░ 5 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
FINA 346
5░ 2 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 300
6░ 8 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 249
7░ 1 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 240
8░ 7 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 222
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 376
2░ 1 6 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 364
3░ 2 4 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO  
FINA 352
4░ 1 3 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS  
FINA 346
4░ 1 5 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS  
FINA 346
6░ 3 4 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 329
7░ 3 2 ZANELLA ELEONORA2008 GIS  
FINA 314
8░ 1 2 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 300
9░ 2 7 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 299
10░ 3 5 CARRARO AURORA CHIARA2008 GABBIANO  
FINA 271
11░ 3 7 BITONTI ELENA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 270
12░ 2 2 FRASSON CATERINA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 265
13░ 3 1 FRANCHI ASYA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 258
13░ 2 8 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 258
15░ 2 6 COMAN ANTONIA CATALINA2007 GABBIANO  
FINA 253
16░ 1 8 MASCOTTO GLORIA2008 GIS  
FINA 249
17░ 2 1 CARRARO SOFIA2008 GIS  
FINA 243
18░ 1 1 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 240
19░ 1 7 GUBIOLO GIULIA2008 AQUAPOLIS  
FINA 222
20░ 2 5 LETO MARIA AURORA2008 GIS  
FINA 214
21░ 3 6 MELLI VITTORIA2008 GIS  
FINA 192
22░ 3 3 BERTOLDO GIULIA2008 GIS  
FINA 191
23░ 3 8 POLATO ELEONORA2007 GIS  
FINA 182
- 2 3 NARDELLO GIORGIA2008 GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie