Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 140
2░ 6 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS  
FINA 119
3░ 7 RIAHI ILEF 2009 GABBIANO  
FINA 113
4░ 5 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 74
5░ 3 BAGGETTO GLORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 57
6░ 2 PILOTTO ELEONOR 2010 GIS  
FINA 38
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 107
2░ 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 93
3░ 7 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 84
4░ 4 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS  
FINA 80
5░ 3 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 65
6░ 2 DI CARLO ALESSANDRA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 52
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 246
2░ 5 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS  
FINA 210
3░ 3 CASON LARA 2009 GIS  
FINA 198
4░ 2 STOCCO EMMA 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 190
5░ 6 BASTIANELLO LANA 2009 GIS  
FINA 170
6░ 1 MARAN ILARIA 2009 GIS  
FINA 147
7░ 8 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS  
FINA 141
8░ 7 TONIN AZZURRA 2009 GIS  
FINA 138
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 246
2░ 1 5 ROTUNNO CHIARA2009 GIS  
FINA 210
3░ 1 3 CASON LARA2009 GIS  
FINA 198
4░ 1 2 STOCCO EMMA2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 190
5░ 1 6 BASTIANELLO LANA2009 GIS  
FINA 170
6░ 1 1 MARAN ILARIA2009 GIS  
FINA 147
7░ 1 8 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 GIS  
FINA 141
8░ 3 4 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 140
9░ 1 7 TONIN AZZURRA2009 GIS  
FINA 138
10░ 3 6 FILIPPI FARMAR ALESSIA2010 GIS  
FINA 119
11░ 3 7 RIAHI ILEF2009 GABBIANO  
FINA 113
12░ 2 6 SANTI VITTORIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 107
13░ 2 5 PIZZATO MAYA2010 AQUAPOLIS  
FINA 93
14░ 2 7 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 84
15░ 2 4 MISTRORIGO AISHA2009 GIS  
FINA 80
16░ 3 5 RAMPIN ISABELLA2010 AQUAPOLIS  
FINA 74
17░ 2 3 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS  
FINA 65
18░ 3 3 BAGGETTO GLORIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 57
19░ 2 2 DI CARLO ALESSANDRA2009 AQUAPOLIS  
FINA 52
20░ 3 2 PILOTTO ELEONOR2010 GIS  
FINA 38
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie