Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ANDREOTTI ELENA
2.PIPPA VITTORIA
3.RIZZO ANGELICA
4.MARCHIORO MELANIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 316
2░ 2 1.PASETTO FRANCESCA
2.MOSCA GIULIA
3.CAVALETTO ILENIA
4.FURLAN CATERINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
3░ 4 1.TUFFANELLI GIADA
2.FOLEGATTI AMBRA
3.FRIGO ASIA
4.MILANI BONANDIN CAROLINA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 259
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.RABACHIN YLENIA
2.FERRARI REBECCA
3.PEZZANI ADELAIDE
4.FUSI MATILDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 393
2░ 4 1.BOGGIAN CAROLINA
2.TEDESCO FEDERICA
3.MARZARO MARTINA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 392
3░ 3 1.SANARINI LINDA
2.BETTELLA ANNA
3.MILLEVOI MAIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 377
4░ 5 1.GUERRA GIULIA
2.MARTELLO CAMILLA
3.RAVAGNANI MARTINA
4.ALBERTIN OTTAVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 353
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.RABACHIN YLENIA
2.FERRARI REBECCA
3.PEZZANI ADELAIDE
4.FUSI MATILDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 393
2░ 1 4 1.BOGGIAN CAROLINA
2.TEDESCO FEDERICA
3.MARZARO MARTINA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 392
3░ 1 3 1.SANARINI LINDA
2.BETTELLA ANNA
3.MILLEVOI MAIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 377
4░ 1 5 1.GUERRA GIULIA
2.MARTELLO CAMILLA
3.RAVAGNANI MARTINA
4.ALBERTIN OTTAVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 353
5░ 2 3 1.ANDREOTTI ELENA
2.PIPPA VITTORIA
3.RIZZO ANGELICA
4.MARCHIORO MELANIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 316
6░ 2 2 1.PASETTO FRANCESCA
2.MOSCA GIULIA
3.CAVALETTO ILENIA
4.FURLAN CATERINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 263
7░ 2 4 1.TUFFANELLI GIADA
2.FOLEGATTI AMBRA
3.FRIGO ASIA
4.MILANI BONANDIN CAROLINA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 259
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie