Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 FRANZO REANA 2007 CAORLE NUOTO  
FINA 238
2░ 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 175
3░ 3 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 171
4░ 1 PADOVESE AURORA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 125
5░ 5 FORNIZ MARGHERITA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 119
6░ 6 STOLFA GIADA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 273
2░ 3 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 243
3░ 6 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 235
4░ 1 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 232
5░ 2 ANESE NOEMI 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 214
6░ 5 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 383
2░ 4 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 310
3░ 5 RINALDI FRANCESCA 2007 NORD/EST H2O  
FINA 293
4░ 2 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 274
5░ 1 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 269
6░ 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 383
2░ 1 4 VIDOTTO GIORGIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 310
3░ 1 5 RINALDI FRANCESCA2007 NORD/EST H2O  
FINA 293
4░ 1 2 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 274
5░ 2 4 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 273
6░ 1 1 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 269
7░ 2 3 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 243
8░ 1 6 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
9░ 3 4 FRANZO REANA2007 CAORLE NUOTO  
FINA 238
10░ 2 6 SCARPA BARBARA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 235
11░ 2 1 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 232
12░ 2 2 ANESE NOEMI2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 214
13░ 2 5 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 200
14░ 3 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 175
15░ 3 3 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 171
16░ 3 1 PADOVESE AURORA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 125
17░ 3 5 FORNIZ MARGHERITA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 119
18░ 3 6 STOLFA GIADA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 100
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie