Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 PERRONI LAURA 2006 HYDROS  
FINA 432
2░ 4 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 429
3░ 5 ORSI MARTINA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 419
4░ 6 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 395
5░ 2 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 351
6░ 7 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SECCO MADDALENA LUISA 2006 HYDROS  
FINA 498
2░ 5 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS  
FINA 481
3░ 3 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS  
FINA 451
4░ 6 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS  
FINA 448
5░ 2 ZANET AURORA 2006 HYDROS  
FINA 444
6░ 7 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 401
7░ 1 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 357
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 560
2░ 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 559
3░ 5 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 533
4░ 1 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS  
FINA 493
5░ 2 BALZI ISABELLA 2006 HYDROS  
FINA 490
6░ 6 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 490
7░ 7 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 490
8░ 8 ROSSO VERONICA 2006 ARCA TEAM  
FINA 443
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 560
2░ 1 4 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 559
3░ 1 5 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
FINA 533
4░ 2 4 SECCO MADDALENA LUISA2006 HYDROS  
FINA 498
5░ 1 1 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS  
FINA 493
6░ 1 2 BALZI ISABELLA2006 HYDROS  
FINA 490
7░ 1 6 LIANA BEATRICE2005 HYDROS  
FINA 490
8░ 1 7 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 490
9░ 2 5 BIANCHIN GEMMA2006 HYDROS  
FINA 481
10░ 2 3 SARTORATO GIADA2006 HYDROS  
FINA 451
11░ 2 6 VISCARDI MARIA2006 HYDROS  
FINA 448
12░ 2 2 ZANET AURORA2006 HYDROS  
FINA 444
13░ 1 8 ROSSO VERONICA2006 ARCA TEAM  
FINA 443
14░ 3 3 PERRONI LAURA2006 HYDROS  
FINA 432
15░ 3 4 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 429
16░ 3 5 ORSI MARTINA2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 419
17░ 2 7 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 401
18░ 3 6 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 395
19░ 2 1 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 357
20░ 3 2 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 351
21░ 3 7 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 331
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie