Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:08.0 Malijevic Michele 2014

Note: Primo anno (2006)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 CAVALLIN LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 295
2░ 4 FURLAN FILIPPO 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
3░ 2 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
4░ 5 LEVORATO CARLO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 268
2░ 4 SPADETTO LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 246
3░ 2 TOLLOT CRISTIANO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 195
4░ 5 DALLA TOR ALBERTO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 179
5░ 1 LENISA NICHOLAS 2006 MONTENUOTO  
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 247
2░ 4 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 239
3░ 2 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
4░ 5 CITRON NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
5░ 1 KAZAFERI EDIS 2006 MONTENUOTO  
FINA 133
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:08.0 Malijevic Michele 2014

Note: Primo anno (2006)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 1 3 CAVALLIN LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 295
2░ 2 3 OSTANELLO SAMUELE2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 268
3░ 3 3 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 247
4░ 2 4 SPADETTO LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 246
5░ 3 4 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 239
6░ 2 2 TOLLOT CRISTIANO2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 195
7░ 3 2 RIVA DANIEL2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
7░ 1 4 FURLAN FILIPPO2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
9░ 3 5 CITRON NICOLO'2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
10░ 2 5 DALLA TOR ALBERTO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 179
11░ 1 2 DILISO ANDREA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
12░ 1 5 LEVORATO CARLO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 163
13░ 3 1 KAZAFERI EDIS2006 MONTENUOTO  
FINA 133
14░ 2 1 LENISA NICHOLAS2006 MONTENUOTO  
FINA 127
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie