Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.CARAMORI RICCARDO
2.SHELYAKIN ANDREA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.SETTE MATTIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 308
2░ 3 1.VOLPATO GIACOMO
2.DAPONTE FRANCESCO
3.VEROLLA ANTONIO
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 272
3░ 4 1.PARINI RAFFAELE
2.RONDANIN MANUEL
3.FERRARA GIUSEPPE
4.SURIAN MARCELLO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 262
4░ 6 1.GIUNTA FILIPPO
2.ZACCARIA VITTORIO
3.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
4.FAENZA FRANCESCO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 233
5░ 2 1.VISENTINI LUCA
2.ZERBINATI RICCARDO
3.RIZZO GABRIELE
4.BERGAMIN MARCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
6░ 7 1.CRIVELLARI FILIPPO
2.VEGGO ELIA
3.MILAN SAMUELE
4.CAVALLARO FILIPPO
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 210
7░ 1 1.BERTONCINI ALESSIO
2.RIZZO GIORGIO
3.ROMANIN FILIPPO
4.MERLI ENRICO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 209
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.CARAMORI RICCARDO
2.SHELYAKIN ANDREA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.SETTE MATTIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 308
2░ 1 3 1.VOLPATO GIACOMO
2.DAPONTE FRANCESCO
3.VEROLLA ANTONIO
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 272
3░ 1 4 1.PARINI RAFFAELE
2.RONDANIN MANUEL
3.FERRARA GIUSEPPE
4.SURIAN MARCELLO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 262
4░ 1 6 1.GIUNTA FILIPPO
2.ZACCARIA VITTORIO
3.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
4.FAENZA FRANCESCO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 233
5░ 1 2 1.VISENTINI LUCA
2.ZERBINATI RICCARDO
3.RIZZO GABRIELE
4.BERGAMIN MARCO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
6░ 1 7 1.CRIVELLARI FILIPPO
2.VEGGO ELIA
3.MILAN SAMUELE
4.CAVALLARO FILIPPO
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 210
7░ 1 1 1.BERTONCINI ALESSIO
2.RIZZO GIORGIO
3.ROMANIN FILIPPO
4.MERLI ENRICO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 209
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie