Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BACELLE EMMA
2.MINNITI ANNA
3.DELLA PENNA GRETA
4.TOGNON AURORA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 310
2░ 5 1.LAZUR STEFANIA
2.GUSELLA LAURA CHIARA
3.MARCHETTO ERICA
4.TRIVELLATO GLORIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 235
3░ 2 1.MURARETTO RITA
2.SARTORI ELENA
3.VANIN GIULIA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 216
4░ 4 1.BOGGIAN CAROLINA
2.DE SANTI VALENTINA
3.TEDESCO FEDERICA
4.MAZZUCATO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 210
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.FABRIS ALICE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.SARTORE SERENA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 387
2░ 3 1.VERZOTTO MARTINA
2.RAMPAZZO ELENA
3.LENZI MARIA SOLE
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 371
3░ 4 1.LOVISON VALENTINA
2.LIVON BEATRICE SOFIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.MODA SCARATI ADELE
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 322
4░ 5 1.LEVISARO BEATRICE
2.MASSARO LUDOVICA
3.CARRARO SOFIA ANNA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.FABRIS ALICE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.SARTORE SERENA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 387
2░ 1 3 1.VERZOTTO MARTINA
2.RAMPAZZO ELENA
3.LENZI MARIA SOLE
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 371
3░ 1 4 1.LOVISON VALENTINA
2.LIVON BEATRICE SOFIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.MODA SCARATI ADELE
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 322
4░ 2 3 1.BACELLE EMMA
2.MINNITI ANNA
3.DELLA PENNA GRETA
4.TOGNON AURORA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 310
5░ 1 5 1.LEVISARO BEATRICE
2.MASSARO LUDOVICA
3.CARRARO SOFIA ANNA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 266
6░ 2 5 1.LAZUR STEFANIA
2.GUSELLA LAURA CHIARA
3.MARCHETTO ERICA
4.TRIVELLATO GLORIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 235
7░ 2 2 1.MURARETTO RITA
2.SARTORI ELENA
3.VANIN GIULIA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 216
8░ 2 4 1.BOGGIAN CAROLINA
2.DE SANTI VALENTINA
3.TEDESCO FEDERICA
4.MAZZUCATO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 210
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie