Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 316
2░ 2 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 279
3░ 4 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 366
2░ 5 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO  
FINA 312
3░ 3 TRIVELLATO GLORIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 296
4░ 4 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO  
FINA 238
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 375
2░ 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 342
3░ 1 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 335
4░ 5 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO  
FINA 331
5░ 6 CAMPISI ALICE 2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 329
6░ 2 VENTURINI ANNA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 313
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 427
2░ 3 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 400
3░ 2 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 379
4░ 1 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 369
5░ 5 SILVAN GIADA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 367
6░ 6 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 536
2░ 4 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 473
3░ 6 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 457
4░ 2 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 445
5░ 5 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO  
FINA 425
6░ 1 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 404
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 OSTELLARI SOFIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 536
2░ 1 4 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 473
3░ 1 6 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 457
4░ 1 2 SARTORE SERENA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 445
5░ 2 4 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 427
6░ 1 5 BORSETTO SOFIA2006 GABBIANO  
FINA 425
7░ 1 1 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 404
8░ 2 3 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 400
9░ 2 2 STOCCO MATILDE2007 MIRANO NUOTO  
FINA 379
10░ 3 4 SIMIONI GAIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 375
11░ 2 1 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 369
12░ 2 5 SILVAN GIADA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 367
13░ 4 2 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 366
14░ 3 3 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO  
FINA 342
15░ 3 1 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 335
16░ 3 5 CARRARO SOFIA ANNA2006 GABBIANO  
FINA 331
17░ 3 6 CAMPISI ALICE2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 329
18░ 5 3 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO  
FINA 316
19░ 3 2 VENTURINI ANNA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 313
20░ 4 5 GRIGGIO AURORA2007 GABBIANO  
FINA 312
21░ 4 3 TRIVELLATO GLORIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 296
22░ 2 6 BETTELLA ANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 279
23░ 5 2 PAGAN GRETA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 279
24░ 5 4 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 270
25░ 4 4 COMAN ANTONIA CATALINA2007 GABBIANO  
FINA 238
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie