Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 183
2░ 1 MOCCIA LORENZO 2005 SWIM CONSELVE  
FINA 178
3░ 5 SINJARI MATTIA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 162
4░ 3 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 160
5░ 2 MAZZUCCATO ELIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 145
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 VANZAN DANIEL 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 242
2░ 6 FERRO THOMAS 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 200
3░ 4 BIRELLO ALBERTO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 196
4░ 2 LEVORATO CARLO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 193
5░ 5 DAPONTE FRANCESCO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 192
6░ 1 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 279
2░ 4 GIACOMIN ANDREA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 268
3░ 5 GARBINATO ALBERTO 2005 SWIM CONSELVE  
FINA 265
4░ 2 MONTAGNER ANTONIO 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
5░ 1 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 207
6░ 6 CAPPELLETTO RICCARDO 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 203
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO  
FINA 279
2░ 1 4 GIACOMIN ANDREA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 268
3░ 1 5 GARBINATO ALBERTO2005 SWIM CONSELVE  
FINA 265
4░ 1 2 MONTAGNER ANTONIO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
5░ 2 3 VANZAN DANIEL2005 AMATORI NUOTO  
FINA 242
6░ 1 1 VERONESE MATTEO2006 PADOVANUOTO  
FINA 207
7░ 1 6 CAPPELLETTO RICCARDO2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 203
8░ 2 6 FERRO THOMAS2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 200
9░ 2 4 BIRELLO ALBERTO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 196
10░ 2 2 LEVORATO CARLO2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 193
11░ 2 5 DAPONTE FRANCESCO2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 192
12░ 3 4 CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 183
13░ 3 1 MOCCIA LORENZO2005 SWIM CONSELVE  
FINA 178
14░ 2 1 DE BENETTI MATTEO2006 AMATORI NUOTO  
FINA 173
15░ 3 5 SINJARI MATTIA2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 162
16░ 3 3 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO2005 RIVIERA NUOTO  
FINA 160
17░ 3 2 MAZZUCCATO ELIA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 145
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie