Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.MARANGON EMMA GIULIA
2.CAVALLARI MATILDE
3.DE BONI MARIA
4.ROCA SVEVA SOFIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 196
2░ 2 1.BAZZOCCHI EMMA
2.NICOLETTI GAIA
3.MAGRIN GIULIA
4.GHIOTTO VITTORIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 175
3░ 3 1.LASSATI GAIA
2.ROMARE MELISSA
3.DE CAL THEA
4.PERRUCCI SARA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 148
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MANCASSOLA VIVONA MIA
2.FARELLO GIULIA
3.KOPINSKA VERONIKA
4.BIZZOTTO MARTINA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 268
2░ 4 1.GIOVANARDI MATILDE
2.TISO VERONICA
3.LAGHETTO MARTA
4.FERRANDO GIOIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 218
3░ 5 1.FERRONATO GAIA
2.GUARINO ALESSIA
3.PALLADIN LUCIA
4.MARTIGNAGO ANGELICA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 195
4░ 2 1.BRESOLIN MARIA AGATA
2.CROCCO ARIANNA
3.GASPARELLA EMMA
4.MASSIGNANI GIULIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 144
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MANCASSOLA VIVONA MIA
2.FARELLO GIULIA
3.KOPINSKA VERONIKA
4.BIZZOTTO MARTINA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 268
2░ 1 4 1.GIOVANARDI MATILDE
2.TISO VERONICA
3.LAGHETTO MARTA
4.FERRANDO GIOIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 218
3░ 2 4 1.MARANGON EMMA GIULIA
2.CAVALLARI MATILDE
3.DE BONI MARIA
4.ROCA SVEVA SOFIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 196
4░ 1 5 1.FERRONATO GAIA
2.GUARINO ALESSIA
3.PALLADIN LUCIA
4.MARTIGNAGO ANGELICA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 195
5░ 2 2 1.BAZZOCCHI EMMA
2.NICOLETTI GAIA
3.MAGRIN GIULIA
4.GHIOTTO VITTORIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 175
6░ 2 3 1.LASSATI GAIA
2.ROMARE MELISSA
3.DE CAL THEA
4.PERRUCCI SARA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 148
7░ 1 2 1.BRESOLIN MARIA AGATA
2.CROCCO ARIANNA
3.GASPARELLA EMMA
4.MASSIGNANI GIULIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 144
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie