Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo di Pasqua  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 8 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA 18.00
2░ 6 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.PORCARI ANNA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD 14.00
3░ 4 1.MARIN IRENE
2.BURATO IRENE
3.ZANON CECILIA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA' 12.00
4░ 5 1.GROSSO SARA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
5░ 3 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE 8.00
6░ 1 1.SAVIANE GIORGIA
2.ROCCO GIULIA
3.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O 6.00
7░ 7 1.MUSI FRANCESCA
2.TROVATI MELISSA
3.RADU LOREDANA
4.GHIGNATTI TEA
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT.
(1░ FR. )
4.00
8░ 2 1.SPANO' STELLA
2.HRITCU REBECCA
3.PIOVESANA GAIA
4.CUKO EMI
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 8 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA 18.00
2░ 1 6 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.PORCARI ANNA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD 14.00
3░ 1 4 1.MARIN IRENE
2.BURATO IRENE
3.ZANON CECILIA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA' 12.00
4░ 1 5 1.GROSSO SARA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
5░ 1 3 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE 8.00
6░ 1 1 1.SAVIANE GIORGIA
2.ROCCO GIULIA
3.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O 6.00
7░ 1 7 1.MUSI FRANCESCA
2.TROVATI MELISSA
3.RADU LOREDANA
4.GHIGNATTI TEA
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT.
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 2 1.SPANO' STELLA
2.HRITCU REBECCA
3.PIOVESANA GAIA
4.CUKO EMI
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie