Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo di Pasqua  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 PINARDI EMMA 2007 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 184
2░ 4 FORCOLIN IRENE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 178
3░ 6 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 148
4░ 5 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 297
2░ 2 FIORE DIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 248
3░ 3 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O 0.00
FINA 243
4░ 6 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 241
5░ 4 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 352
2░ 8 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 347
3░ 6 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 313
4░ 4 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 304
5░ 1 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 282
5░ 3 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 282
7░ 7 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 269
8░ 2 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 267
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 498
2░ 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 366
3░ 5 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 360
3░ 8 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 360
5░ 3 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 324
6░ 1 BORRELLI EMMA 2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 301
7░ 6 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 300
8░ 7 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 286
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE 9.00
FINA 516
2░ 3 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 493
3░ 6 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 459
4░ 7 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE 4.00
FINA 445
5░ 5 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA 3.00
FINA 441
6░ 1 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 417
7░ 8 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 408
8░ 2 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 361
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 OSTELLARI SOFIA2006 SWIM CONSELVE 9.00
FINA 516
2░ 2 2 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 498
3░ 1 3 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 493
4░ 1 6 MASETTO AURORA2006 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 459
5░ 1 7 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE 4.00
FINA 445
6░ 1 5 STRIMB SARA FLAVIA2006 PARCO LIVENZA 3.00
FINA 441
7░ 1 1 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 417
8░ 1 8 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 408
9░ 2 4 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 366
10░ 1 2 FILA LUCREZIA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 361
11░ 2 5 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 360
11░ 2 8 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 360
13░ 3 5 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 352
14░ 3 8 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 347
15░ 2 3 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 324
16░ 3 6 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 313
17░ 3 4 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 304
18░ 2 1 BORRELLI EMMA2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 301
19░ 2 6 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 300
20░ 4 5 GUERRIERO ANNA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 297
21░ 2 7 PIOVESANA GAIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 286
22░ 3 1 FRANCATO ANNALISA2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 282
22░ 3 3 PERRUCCHINI GIULIA2007 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 282
24░ 3 7 PAGAN GRETA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 269
25░ 3 2 VOLTAN GIULIA2007 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 267
26░ 4 2 FIORE DIANA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 248
27░ 4 3 SAVIANE GIORGIA2007 NORD/EST H2O 0.00
FINA 243
28░ 4 6 FABRIS ERIKA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 241
29░ 4 4 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 230
30░ 5 3 PINARDI EMMA2007 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 184
31░ 5 4 FORCOLIN IRENE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 178
32░ 5 6 CUKO EMI2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 148
33░ 5 5 BIADENE LINDA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 147
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie