Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo di Pasqua  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 236
2░ 1 LESSIO PIETRO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 228
2░ 5 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 228
4░ 3 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 221
5░ 4 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 214
6░ 6 GARBINATO ALBERTO 2005 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 193
7░ 7 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 175
- 8 BOSCOLO MEO LUCA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE 9.00
FINA 420
2░ 6 VEROLLA ANTONIO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 6.50
FINA 338
2░ 7 SILVERI SIMONE 2005 STILELIBERO SSD 6.50
FINA 338
4░ 5 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE 5.00
FINA 309
5░ 2 MARSON MARCO 2005 PARCO LIVENZA 3.50
FINA 293
5░ 3 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 3.50
FINA 293
7░ 1 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 262
8░ 8 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 237
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ROSSATO CRISTIAN2005 ACQUAMBIENTE 9.00
FINA 420
2░ 1 7 SILVERI SIMONE2005 STILELIBERO SSD 6.50
FINA 338
2░ 1 6 VEROLLA ANTONIO2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 6.50
FINA 338
4░ 1 5 SHELYAKIN ANDREA2005 ACQUAMBIENTE 5.00
FINA 309
5░ 1 3 BOSCO MATTEO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 3.50
FINA 293
5░ 1 2 MARSON MARCO2005 PARCO LIVENZA 3.50
FINA 293
7░ 1 1 BORSATO NICOLO'2005 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 262
8░ 1 8 PETRUK YURIJ2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 237
9░ 2 2 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 236
10░ 2 5 SPALATELU ANTONY ENRICO2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 228
10░ 2 1 LESSIO PIETRO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 228
12░ 2 3 VALENTE MATTEO UMBERTO2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 221
13░ 2 4 POLESE ANDREA2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 214
14░ 2 6 GARBINATO ALBERTO2005 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 193
15░ 2 7 NICEFORO NICHOLAS2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 175
- 2 8 BOSCOLO MEO LUCA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie