Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SOLMI GIADA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.SARTORATO GIADA
4.BUSATTA BEATRICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 386
2░ 5 1.SCOMPARIN EMMA
2.DE CAPUA BEATRICE
3.DOTTO AMANDA
4.PORCARI ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 359
3░ 3 1.DAL MAS MATILDE
2.TOMASI JOY
3.PEDROCCO SARA
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 320
4░ 6 1.CONTE SOFIA
2.DE VETTORI ANNA CHIARA
3.VIDOTTO GIORGIA
4.TINTINAGLIA VIOLA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 310
5░ 2 1.PADOAN ANNA
2.MARTIN GIOVANNA
3.VIDOTTO SOFIA
4.VISCARDI MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 295
6░ 1 1.BACCHION VERONICA
2.MURER ERICA
3.PUPPINATO GIULIA
4.PUPPINATO LISA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 272
7░ 7 1.PAVAN MICHIELON GIOIA
2.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
3.SCOMPARIN GRETA
4.DE LUCA IRENE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 257
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SOLMI GIADA
2.VEDOVATO GIULIA MARIA
3.SARTORATO GIADA
4.BUSATTA BEATRICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 386
2░ 1 5 1.SCOMPARIN EMMA
2.DE CAPUA BEATRICE
3.DOTTO AMANDA
4.PORCARI ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 359
3░ 1 3 1.DAL MAS MATILDE
2.TOMASI JOY
3.PEDROCCO SARA
4.CALDERARI EMMA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 320
4░ 1 6 1.CONTE SOFIA
2.DE VETTORI ANNA CHIARA
3.VIDOTTO GIORGIA
4.TINTINAGLIA VIOLA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 310
5░ 1 2 1.PADOAN ANNA
2.MARTIN GIOVANNA
3.VIDOTTO SOFIA
4.VISCARDI MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 295
6░ 1 1 1.BACCHION VERONICA
2.MURER ERICA
3.PUPPINATO GIULIA
4.PUPPINATO LISA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 272
7░ 1 7 1.PAVAN MICHIELON GIOIA
2.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
3.SCOMPARIN GRETA
4.DE LUCA IRENE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 257
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie