Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 MOLDVAI ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 208
2░ 3 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 200
3░ 6 BATTAGLIA EMMA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 197
4░ 5 MARCOLONGO GIOVANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 235
2░ 3 ZANARDO ANNA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 214
3░ 5 TAMIAZZO CRISTINA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 213
4░ 4 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO  
FINA 200
5░ 2 DE SANTI VALENTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FERRARI REBECCA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 258
2░ 4 MAZZUCATO SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 249
3░ 5 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 242
4░ 1 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 222
5░ 7 SGUOTTI IRUPE' 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 196
6░ 2 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 192
6░ 6 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 192
8░ 8 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 FUSI MATILDE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 331
2░ 3 SILVAN GIADA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 329
3░ 8 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 274
4░ 1 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 262
5░ 5 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 251
6░ 4 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO  
FINA 242
6░ 7 PEZZANI ADELAIDE 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 242
8░ 6 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 442
2░ 6 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 375
3░ 5 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 363
4░ 2 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 360
5░ 7 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO  
FINA 357
6░ 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 331
7░ 8 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 301
8░ 1 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 283
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 442
2░ 1 6 BUSINARO BEATRICE2006 AMATORI NUOTO  
FINA 375
3░ 1 5 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 363
4░ 1 2 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO  
FINA 360
5░ 1 7 BORSETTO SOFIA2006 GABBIANO  
FINA 357
6░ 1 3 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 331
6░ 2 2 FUSI MATILDE2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 331
8░ 2 3 SILVAN GIADA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 329
9░ 1 8 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO  
FINA 301
10░ 1 1 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 283
11░ 2 8 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 274
12░ 2 1 BETTELLA ANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 262
13░ 3 3 FERRARI REBECCA2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 258
14░ 2 5 TEDESCO FEDERICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 251
15░ 3 4 MAZZUCATO SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 249
16░ 2 4 GRIGGIO AURORA2007 GABBIANO  
FINA 242
16░ 3 5 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 242
16░ 2 7 PEZZANI ADELAIDE2007 AMATORI NUOTO  
FINA 242
19░ 4 6 VOLTAN GIULIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 235
19░ 2 6 SANARINI LINDA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 235
21░ 3 1 FRANCATO ANNALISA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 222
22░ 4 3 ZANARDO ANNA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 214
23░ 4 5 TAMIAZZO CRISTINA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 213
24░ 5 4 MOLDVAI ANNA2007 PADOVANUOTO  
FINA 208
25░ 4 4 COMAN ANTONIA CATALINA2007 GABBIANO  
FINA 200
25░ 5 3 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 200
27░ 5 6 BATTAGLIA EMMA2007 PADOVANUOTO  
FINA 197
28░ 3 7 SGUOTTI IRUPE'2007 SWIM CONSELVE  
FINA 196
29░ 3 2 VIGOLO ELENA2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 192
29░ 3 6 PAGAN GRETA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 192
31░ 5 5 MARCOLONGO GIOVANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 186
32░ 3 8 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 180
33░ 4 2 DE SANTI VALENTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 160
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie