Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
3 1.FINOCCHIARO SASHA
2.LAGO ANDREA
3.MIOTTI ETTORE
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
 
FINA 267
4 1.SANARINI MATTEO
2.ZACCARIA VITTORIO
3.ROSINA SAMUELE
4.GIUNTA FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO
(1° FR. )
 
FINA 229
1 1.BULGARU ANDREI
2.VERONESE MATTEO
3.LALLAI FILIPPO
4.FASOLATO MATTEO
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 208
5 1.DE GASPARI RICCARDO
2.DISARO' TOMMASO
3.SANTINON JACOPO
4.PAPISCA JURI
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 195
2 1.PALAZZOLO DAVIDE
2.PAGNIN DAMIANO
3.PIRON SEBASTIANO
4.RACCANELLO GIOVANNI
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 186
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 1.BROCCA MATTIA
2.PACCAGNELLA LEONARDO
3.BOTTARO MARCELLO
4.BAESSO GABRIELE
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 287
5 1.GARDIN MATTIA
2.SALVIATO GIOVANNI
3.NOVENTA TOMMY PIER
4.GUGELMETTO ANDREA
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 283
2 1.MARIN TOMMASO
2.PALLARO ALEX
3.MOZZATO RICCARDO
4.ANTONELLO FILIPPO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 277
3 1.LOTT GUGLIELMO
2.CIRMI MATTEO
3.BITTANTE JACOPO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 263
1 1.KOBLISCHEK NICCOLÒ
2.SGARBOSSA RICCARDO
3.GUIDOLIN LORENZO
4.LESSIO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 216
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 4 1.BROCCA MATTIA
2.PACCAGNELLA LEONARDO
3.BOTTARO MARCELLO
4.BAESSO GABRIELE
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 287
1 5 1.GARDIN MATTIA
2.SALVIATO GIOVANNI
3.NOVENTA TOMMY PIER
4.GUGELMETTO ANDREA
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 283
1 2 1.MARIN TOMMASO
2.PALLARO ALEX
3.MOZZATO RICCARDO
4.ANTONELLO FILIPPO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 277
2 3 1.FINOCCHIARO SASHA
2.LAGO ANDREA
3.MIOTTI ETTORE
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1° FR. )
 
FINA 267
1 3 1.LOTT GUGLIELMO
2.CIRMI MATTEO
3.BITTANTE JACOPO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 263
2 4 1.SANARINI MATTEO
2.ZACCARIA VITTORIO
3.ROSINA SAMUELE
4.GIUNTA FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO
(1° FR. )
 
FINA 229
1 1 1.KOBLISCHEK NICCOLÒ
2.SGARBOSSA RICCARDO
3.GUIDOLIN LORENZO
4.LESSIO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 216
2 1 1.BULGARU ANDREI
2.VERONESE MATTEO
3.LALLAI FILIPPO
4.FASOLATO MATTEO
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 208
2 5 1.DE GASPARI RICCARDO
2.DISARO' TOMMASO
3.SANTINON JACOPO
4.PAPISCA JURI
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 195
10° 2 2 1.PALAZZOLO DAVIDE
2.PAGNIN DAMIANO
3.PIRON SEBASTIANO
4.RACCANELLO GIOVANNI
GABBIANO
(1° FR. )
 
FINA 186
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie