Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE 855.50
FINA 375
2░ 5 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 775.95
FINA 335
3░ 4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 720.66
FINA 263
4░ 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 786.90
FINA 213
5░ 2 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA 634.78
FINA 184
6░ 8 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 647.83
FINA 163
7░ 9 PAGAN SERENA 1975 ACQUAVIVA 2001 626.58
FINA 147
8░ 1 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 643.87
FINA 135
9░ 10 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 565.73
FINA 109
- 7 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 ANTICO GLENDA1974 CENTRO NUOTO TEZZE 855.50
FINA 375
2░ 1 5 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 775.95
FINA 335
3░ 1 4 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 720.66
FINA 263
4░ 1 3 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 786.90
FINA 213
5░ 1 2 MARZOTTO ANNA1992 2001 PADOVA 634.78
FINA 184
6░ 1 8 ZONIN STEFANIA1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 647.83
FINA 163
7░ 1 9 PAGAN SERENA1975 ACQUAVIVA 2001 626.58
FINA 147
8░ 1 1 OTTAVIANI PAOLA1964 NUOTO GIUNONE 643.87
FINA 135
9░ 1 10 SCANFERLA MIRTA1975 ACQUAVIVA 2001 565.73
FINA 109
- 1 7 FEDELI ROBERTA1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M25 - F
1░ 1 5 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 775.95
FINA 335
2░ 1 2 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA 634.78
FINA 184
M30 - F
1░ 1 4 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 720.66
FINA 263
M40 - F
1░ 1 6 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE 855.50
FINA 375
2░ 1 8 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS 647.83
FINA 163
3░ 1 9 PAGAN SERENA 1975 ACQUAVIVA 2001 626.58
FINA 147
4░ 1 10 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 2001 565.73
FINA 109
M45 - F
- 1 7 FEDELI ROBERTA 1971 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
M50 - F
1░ 1 1 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 643.87
FINA 135
M55 - F
1░ 1 3 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 786.90
FINA 213
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie