Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3° Trofeo "Dell'Amicizia"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 1.ZANETTE ELENA
2.BIZ ELISA
3.POSER FEDERICA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74 14.00
FINA 295
3 1.VEDOVATO GIULIA MARIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.LORENZON SOPHIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO 10.00
FINA 293
2 1.PEDROCCO SARA
2.TOMASI JOY
3.DAL MAS MATILDE
4.SERAFIN ARIANNA
RANAZZURRA 8.00
FINA 267
5 1.SPADETTO AURORA
2.POLLONI NICOLE
3.PONTELLO FIAMMA
4.PAVAN CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 6.00
FINA 256
1 1.MABIGLIA GRETA
2.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
3.MABIGLIA MATILDE
4.VIANELLO NOEMI
AQUAPOLIS 4.00
FINA 220
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 4 1.ZANETTE ELENA
2.BIZ ELISA
3.POSER FEDERICA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74 14.00
FINA 295
1 3 1.VEDOVATO GIULIA MARIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.LORENZON SOPHIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO 10.00
FINA 293
1 2 1.PEDROCCO SARA
2.TOMASI JOY
3.DAL MAS MATILDE
4.SERAFIN ARIANNA
RANAZZURRA 8.00
FINA 267
1 5 1.SPADETTO AURORA
2.POLLONI NICOLE
3.PONTELLO FIAMMA
4.PAVAN CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 6.00
FINA 256
1 1 1.MABIGLIA GRETA
2.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
3.MABIGLIA MATILDE
4.VIANELLO NOEMI
AQUAPOLIS 4.00
FINA 220
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie