Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: La staffetta trasporto M+F che dovrà essere composta da 2 maschi e 2 femmine.

Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
1 1.ZAMBON DAVIDE
2.FERRONATO GAIA
3.IGNAT ALEXANDRU
4.MARTIGNAGO ANGELICA
3 PISCINE  
2 1.ZEN GABRIELE
2.ZURLO ASIA
3.CACHERO NICOLÒ
4.BITONTI ELENA
3 PISCINE  
4 1.TARGA LUDOVICO
2.COLCIAGHI GIULIA
3.FANTON YURI
4.FASSINA GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA  
3 1.RODELLA LEONARDO
2.SEGATO GIADA
3.MOGNO STEFANO
4.PERAZZOLO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA  
5 1.BASSO ANITA
2.MARRARO DAVIDE SALVATORE
3.PITTONI MADDALENA
4.FINCO ALBERTO
GIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: La staffetta trasporto M+F che dovrà essere composta da 2 maschi e 2 femmine.

Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 1 1.ZAMBON DAVIDE
2.FERRONATO GAIA
3.IGNAT ALEXANDRU
4.MARTIGNAGO ANGELICA
3 PISCINE  
1 2 1.ZEN GABRIELE
2.ZURLO ASIA
3.CACHERO NICOLÒ
4.BITONTI ELENA
3 PISCINE  
1 4 1.TARGA LUDOVICO
2.COLCIAGHI GIULIA
3.FANTON YURI
4.FASSINA GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA  
1 3 1.RODELLA LEONARDO
2.SEGATO GIADA
3.MOGNO STEFANO
4.PERAZZOLO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA  
1 5 1.BASSO ANITA
2.MARRARO DAVIDE SALVATORE
3.PITTONI MADDALENA
4.FINCO ALBERTO
GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie