Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.CERCHIARO GIOVANNI
2.BETTERLE EDOARDO
3.GAGIOLA CESARE
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO  
2░ 3 1.PAVAN ALESSANDRO
2.BRUNELLO GIOVANNI
3.CAVALLINI EDOARDO
4.MONTESIN RAFFAELE
ACQUAMBIENTE  
3░ 4 1.VASCON LUCA
2.STURARO GIANMARIA
3.MOLON LORENZO
4.MASINA GIOVANNI
AMATORI NUOTO  
4░ 5 1.FERRO EDOARDO
2.BAGATIN FRANCESCO
3.TOFFANIN ALESSANDRO
4.BADIALI FILIPPO
ACQUAMBIENTE  
5░ 6 1.ZENNARO LUCA
2.BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO
3.BERTOLLO TOMMASO
4.VENTURINI NICOLO'
CLODIA PISCINA E FITNESS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.LUPPARI GIACOMO
2.BALLARIN GABRIELE
3.TRAMARIN NICOLA
4.CASALE ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE  
2░ 3 1.BORIN MIRKO
2.EWENIKE ROWLAND IFEANYICHUKW
3.FILIPPI LORENZO
4.ROSSIN ANDREA
TEAM EUGANEO  
3░ 4 1.TRAPELLA LORENZO
2.FOLLONI ALEX
3.MARANGON ALEX
4.BUGNOLI SAMUELE
ADRIA NUOTO  
4░ 5 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.TOFFANELLO PIETRO
4.VASSALLI PIETRO
ADRIA NUOTO  
5░ 6 1.MOSCHINI LORENZO
2.BENCIVELLI PAOLO
3.BONI ANDREA
4.BRUSCHI FEDERICO
ADRIA NUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.BONACCORSI TOMMASO
2.CASTALDI LEONE
3.BATTAGLIA LUCA
4.TOSI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO  
2░ 2 1.GALLO LORENZO
2.PETTINELLO GIORDANO
3.CASAROTTI ENRICO
4.COLTURATO LUCA
ACQUAMBIENTE  
3░ 3 1.BRUNELLO NICOLA
2.LOIODICE CARBONE NICOLAS
3.LISIERO NICOLA
4.MIOTTO ANDREA
TEAM EUGANEO  
4░ 4 1.SHEU MATTIA
2.BEDENDO GABRIELE
3.FERRARA FRANCESCO
4.MARCHETTI FILIPPO
ROVIGONUOTO  
5░ 5 1.STOCCO NICOLA
2.BARONI MATTEO
3.CONSOLATI ALESSANDRO
4.SPAGNOLO THOMAS
ROVIGONUOTO  
6░ 6 1.LISENO GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.IANNETTA GIOVANNI
4.CROSARA MICHELE
CLODIA PISCINA E FITNESS  
7░ 7 1.BONFANTE NICOLĎ
2.RAGAZZI FRANCESCO
3.TALMELLI FEDERICO
4.ROMANIN MATTIA
OCCHIOBELLO NUOTO  
8░ 8 1.FIORE FRANCESCO
2.RAMAZZINA LUCA
3.TENAN GIANLUCA
4.CANIATO NICOLAS
ROVIGONUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SHEU MATTIA
2.BEDENDO GABRIELE
3.FERRARA FRANCESCO
4.MARCHETTI FILIPPO
ROVIGONUOTO  
1░ 1 8 1.FIORE FRANCESCO
2.RAMAZZINA LUCA
3.TENAN GIANLUCA
4.CANIATO NICOLAS
ROVIGONUOTO  
1░ 1 5 1.STOCCO NICOLA
2.BARONI MATTEO
3.CONSOLATI ALESSANDRO
4.SPAGNOLO THOMAS
ROVIGONUOTO  
1░ 2 4 1.TRAPELLA LORENZO
2.FOLLONI ALEX
3.MARANGON ALEX
4.BUGNOLI SAMUELE
ADRIA NUOTO  
1░ 2 6 1.MOSCHINI LORENZO
2.BENCIVELLI PAOLO
3.BONI ANDREA
4.BRUSCHI FEDERICO
ADRIA NUOTO  
1░ 2 5 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.TOFFANELLO PIETRO
4.VASSALLI PIETRO
ADRIA NUOTO  
1░ 3 4 1.VASCON LUCA
2.STURARO GIANMARIA
3.MOLON LORENZO
4.MASINA GIOVANNI
AMATORI NUOTO  
1░ 3 2 1.CERCHIARO GIOVANNI
2.BETTERLE EDOARDO
3.GAGIOLA CESARE
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO  
1░ 1 2 1.GALLO LORENZO
2.PETTINELLO GIORDANO
3.CASAROTTI ENRICO
4.COLTURATO LUCA
ACQUAMBIENTE  
1░ 3 3 1.PAVAN ALESSANDRO
2.BRUNELLO GIOVANNI
3.CAVALLINI EDOARDO
4.MONTESIN RAFFAELE
ACQUAMBIENTE  
1░ 2 2 1.LUPPARI GIACOMO
2.BALLARIN GABRIELE
3.TRAMARIN NICOLA
4.CASALE ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE  
1░ 3 5 1.FERRO EDOARDO
2.BAGATIN FRANCESCO
3.TOFFANIN ALESSANDRO
4.BADIALI FILIPPO
ACQUAMBIENTE  
1░ 1 3 1.BRUNELLO NICOLA
2.LOIODICE CARBONE NICOLAS
3.LISIERO NICOLA
4.MIOTTO ANDREA
TEAM EUGANEO  
1░ 2 3 1.BORIN MIRKO
2.EWENIKE ROWLAND IFEANYICHUKW
3.FILIPPI LORENZO
4.ROSSIN ANDREA
TEAM EUGANEO  
1░ 1 6 1.LISENO GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.IANNETTA GIOVANNI
4.CROSARA MICHELE
CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 3 6 1.ZENNARO LUCA
2.BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO
3.BERTOLLO TOMMASO
4.VENTURINI NICOLO'
CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 1 7 1.BONFANTE NICOLĎ
2.RAGAZZI FRANCESCO
3.TALMELLI FEDERICO
4.ROMANIN MATTIA
OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 1 1 1.BONACCORSI TOMMASO
2.CASTALDI LEONE
3.BATTAGLIA LUCA
4.TOSI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie