Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 MASINA GIOVANNI 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 21
1░ 3 LAZZARIN NICOLO' 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 4 MOLON LORENZO 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 21
1░ 5 CANIATO NICOLAS 2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 6 TENAN GIANLUCA 2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 21
1░ 3 MONTESIN RAFFAELE 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 21
1░ 4 FINCO GIOVANNI 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 5 D'IMPERIO ALESSANDRO 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 6 ARDIZZON ANDREA 2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 VASCON LUCA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 21
1░ 2 EWENIKE ROWLAND IFEANYICHUKW 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 3 RAMAZZINA LUCA 2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 4 BATTAGLIA LUCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 5 CASALE ALESSANDRO 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 21
1░ 6 BUGNOLI SAMUELE 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 7 RAGAZZI FRANCESCO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 8 BRUSCHI FEDERICO 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BONACCORSI TOMMASO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 2 BONFANTE NICOLĎ 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 3 TOSI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 4 PETTINELLO GIORDANO 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 21
1░ 5 ROSSIN ANDREA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 6 BENETTI ALESSIO 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 7 FILIPPI LORENZO 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 8 TALMELLI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 LISIERO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 2 SHEU MATTIA 2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 3 MELARATO GIULIO 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 4 MELARATO LORENZO 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 5 MARCHESANI GIACOMO 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 6 MARCHETTI FILIPPO 2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 7 VASSALLI PIETRO 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 8 LOIODICE CARBONE NICOLAS 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 5 5 CANIATO NICOLAS2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 4 6 ARDIZZON ANDREA2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 5 6 TENAN GIANLUCA2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 1 2 SHEU MATTIA2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 3 3 RAMAZZINA LUCA2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 1 6 MARCHETTI FILIPPO2008 ROVIGONUOTO  
FINA 21
1░ 3 6 BUGNOLI SAMUELE2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 3 8 BRUSCHI FEDERICO2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 1 7 VASSALLI PIETRO2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 1 4 MELARATO LORENZO2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 1 3 MELARATO GIULIO2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 1 5 MARCHESANI GIACOMO2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 4 5 D'IMPERIO ALESSANDRO2008 ADRIA NUOTO  
FINA 21
1░ 5 2 MASINA GIOVANNI2008 AMATORI NUOTO  
FINA 21
1░ 3 1 VASCON LUCA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 21
1░ 4 2 STURARO GIANMARIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 21
1░ 5 4 MOLON LORENZO2008 AMATORI NUOTO  
FINA 21
1░ 3 5 CASALE ALESSANDRO2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 21
1░ 2 4 PETTINELLO GIORDANO2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 21
1░ 4 3 MONTESIN RAFFAELE2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 21
1░ 4 4 FINCO GIOVANNI2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 2 7 FILIPPI LORENZO2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 3 2 EWENIKE ROWLAND IFEANYICHUKW2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 2 6 BENETTI ALESSIO2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 2 5 ROSSIN ANDREA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 5 3 LAZZARIN NICOLO'2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 1 8 LOIODICE CARBONE NICOLAS2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 1 1 LISIERO NICOLA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 21
1░ 3 4 BATTAGLIA LUCA2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 2 3 TOSI FEDERICO2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 2 8 TALMELLI FEDERICO2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 3 7 RAGAZZI FRANCESCO2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 2 2 BONFANTE NICOLĎ2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
1░ 2 1 BONACCORSI TOMMASO2008 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 21
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie