Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BETTERLE EDOARDO 2009 AMATORI NUOTO  
1░ 2 COLTURATO LUCA 2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 CHIARELLO EDOARDO 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 BADIALI FILIPPO 2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 5 LUPPARI GIACOMO 2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 6 TRAMARIN NICOLA 2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 7 FIORE FRANCESCO 2009 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 2 RIZZI TOMMASO 2009 ADRIA NUOTO  
1░ 3 GALLO LORENZO 2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 4 ALETTA ANDREA 2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 5 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO  
1░ 6 CAVALLINI EDOARDO 2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 7 CASTALDI LEONE 2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 8 PUGLESE FRANCESCO 2009 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 BAGATIN FRANCESCO 2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 BALLARIN GABRIELE 2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 CASAROTTI ENRICO 2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 4 LISENO GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 5 IANNETTA GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 6 FOLLONI ALEX 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 7 ROMANIN MATTIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 8 BRUNELLO GIOVANNI 2009 ACQUAMBIENTE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 7 FIORE FRANCESCO2009 ROVIGONUOTO  
1░ 1 6 FOLLONI ALEX2010 ADRIA NUOTO  
1░ 2 2 RIZZI TOMMASO2009 ADRIA NUOTO  
1░ 3 1 BETTERLE EDOARDO2009 AMATORI NUOTO  
1░ 2 5 VERONESE BENITO2009 AMATORI NUOTO  
1░ 3 4 BADIALI FILIPPO2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 6 TRAMARIN NICOLA2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 5 LUPPARI GIACOMO2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 3 GALLO LORENZO2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 2 COLTURATO LUCA2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 6 CAVALLINI EDOARDO2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 3 CASAROTTI ENRICO2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 8 BRUNELLO GIOVANNI2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 2 BALLARIN GABRIELE2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 1 BAGATIN FRANCESCO2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 3 CHIARELLO EDOARDO2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 8 PUGLESE FRANCESCO2009 TEAM EUGANEO  
1░ 2 1 BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 1 4 LISENO GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 1 5 IANNETTA GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 1 7 ROMANIN MATTIA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 4 ALETTA ANDREA2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 7 CASTALDI LEONE2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie