Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.POSER FEDERICA
2.ZANETTE ELENA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 296
2░ 5 1.VEDOVATO GIULIA MARIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.LORENZON SOPHIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 266
3░ 3 1.VIDOTTO SOFIA
2.PADOAN ANNA
3.MARTIN GIOVANNA
4.VIDOTTO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
4░ 8 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.FELTRIN GIORGIA
3.COSENTINO CAROLINA
4.MARIUZZO MATILDE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 245
5░ 7 1.DERISIO GIORGIA
2.BIANCHIN CORINNE
3.FILIPPI MARIAVITTORIA
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 229
6░ 1 1.BORASO SARA
2.NOVELLO BEATRICE
3.MAZZUIA EMMA
4.NICORA CATERINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 196
7░ 2 1.BENATELLI BEATRICE
2.ZANETTI ELISA
3.DE MATTIA MARTINA
4.FRANZO REANA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 176
8░ 6 1.ROSSI MARTINA
2.BISETTO EMMA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.VEDOVATO MARGHERITA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 165
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.POSER FEDERICA
2.ZANETTE ELENA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 296
2░ 1 5 1.VEDOVATO GIULIA MARIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.LORENZON SOPHIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 266
3░ 1 3 1.VIDOTTO SOFIA
2.PADOAN ANNA
3.MARTIN GIOVANNA
4.VIDOTTO GIORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
4░ 1 8 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.FELTRIN GIORGIA
3.COSENTINO CAROLINA
4.MARIUZZO MATILDE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 245
5░ 1 7 1.DERISIO GIORGIA
2.BIANCHIN CORINNE
3.FILIPPI MARIAVITTORIA
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 229
6░ 1 1 1.BORASO SARA
2.NOVELLO BEATRICE
3.MAZZUIA EMMA
4.NICORA CATERINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 196
7░ 1 2 1.BENATELLI BEATRICE
2.ZANETTI ELISA
3.DE MATTIA MARTINA
4.FRANZO REANA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 176
8░ 1 6 1.ROSSI MARTINA
2.BISETTO EMMA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.VEDOVATO MARGHERITA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 165
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie