Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 166
2░ 4 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 151
3░ 6 DALLA CIA GIULIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 115
4░ 7 PINESE ELEONORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 108
5░ 3 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 96
6░ 2 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 176
2░ 4 MAO BENEDETTA 2008 RANAZZURRA  
FINA 159
3░ 7 PEZZATO AURORA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 153
4░ 3 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 142
5░ 5 VISENTIN ANNA 2008 RANAZZURRA  
FINA 129
6░ 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 ROSA BLU  
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA  
FINA 246
2░ 4 DE LUCA IRENE 2007 RANAZZURRA  
FINA 238
3░ 3 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 214
4░ 1 ZAMBON ELISA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
5░ 6 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 172
6░ 8 D'AGNELLI AGNESE 2008 RANAZZURRA  
FINA 156
7░ 7 BASSO BIANCA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 155
- 2 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA  
FINA 246
2░ 1 4 DE LUCA IRENE2007 RANAZZURRA  
FINA 238
3░ 1 3 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 214
4░ 1 1 ZAMBON ELISA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
5░ 2 6 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 176
6░ 1 6 LAZZARINI BEATRICE2008 STILELIBERO SSD  
FINA 172
7░ 3 5 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 166
8░ 2 4 MAO BENEDETTA2008 RANAZZURRA  
FINA 159
9░ 1 8 D'AGNELLI AGNESE2008 RANAZZURRA  
FINA 156
10░ 1 7 BASSO BIANCA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 155
11░ 2 7 PEZZATO AURORA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 153
12░ 3 4 PIOVESANA GAIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 151
13░ 2 3 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 142
14░ 2 5 VISENTIN ANNA2008 RANAZZURRA  
FINA 129
15░ 3 6 DALLA CIA GIULIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 115
16░ 3 7 PINESE ELEONORA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 108
17░ 3 3 CATARIN MICHELA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 96
18░ 2 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 ROSA BLU  
FINA 93
19░ 3 2 CUKO EMI2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 90
- 1 2 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie