Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SCHILEO EVA
2.GROSSO SARA
3.SPANO' STELLA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 258
2░ 5 1.CORAZZIN ANNALAURA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.MICHIELIN ALICE
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 256
3░ 2 1.SPADETTO AURORA
2.VETTOR MARTINA
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 248
4░ 6 1.SALVADOR ELENA
2.REGINATO RAJA
3.MURER ERICA
4.BACCHION VERONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 209
5░ 3 1.CIBIEN ELEONORA
2.MANAI ALEXANDRA
3.DALL'O' MINERVA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 202
6░ 7 1.DE NARDI GIULIA
2.GALLINA LUDOVICA
3.PONTELLO FIAMMA
4.BRUSADIN ZOE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 158
7░ 1 1.FORCOLIN IRENE
2.BOFFO GIULIA
3.BACCHION BEATRICE
4.HRITCU REBECCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 133
8░ 8 1.STACH GIULIA
2.RIVIELLO ANGELA
3.VETTOREL ELENA
4.DA BARP MICHELA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 94
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SCHILEO EVA
2.GROSSO SARA
3.SPANO' STELLA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 258
2░ 1 5 1.CORAZZIN ANNALAURA
2.ILIUTA MATILDE ALEXANDRA
3.MICHIELIN ALICE
4.DURANTE ANNA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 256
3░ 1 2 1.SPADETTO AURORA
2.VETTOR MARTINA
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 248
4░ 1 6 1.SALVADOR ELENA
2.REGINATO RAJA
3.MURER ERICA
4.BACCHION VERONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 209
5░ 1 3 1.CIBIEN ELEONORA
2.MANAI ALEXANDRA
3.DALL'O' MINERVA
4.KOLODCHAK OLEKSANDRA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 202
6░ 1 7 1.DE NARDI GIULIA
2.GALLINA LUDOVICA
3.PONTELLO FIAMMA
4.BRUSADIN ZOE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 158
7░ 1 1 1.FORCOLIN IRENE
2.BOFFO GIULIA
3.BACCHION BEATRICE
4.HRITCU REBECCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 133
8░ 1 8 1.STACH GIULIA
2.RIVIELLO ANGELA
3.VETTOREL ELENA
4.DA BARP MICHELA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 94
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie