Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 BERTUCCI ALESSIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 284
2░ 5 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 247
3░ 4 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 210
4░ 2 LAZUR STEFANIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 356
2░ 1 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO  
FINA 329
3░ 5 CRACCHIOLO GIADA 2005 GABBIANO  
FINA 314
4░ 2 BAREA AURORA 2005 GABBIANO  
FINA 285
5░ 3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MARCHETTI LUCREZIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 391
2░ 4 FINI EMMA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 391
3░ 6 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 355
4░ 3 PRAVATO VERONICA 2005 GABBIANO  
FINA 345
5░ 1 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 341
6░ 2 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 FRASSON MATILDE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 469
2░ 2 BULGARU GABRIELA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 437
3░ 1 BORSOI FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 428
4░ 6 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 406
5░ 3 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 401
6░ 4 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 376
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 FRASSON MATILDE2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 469
2░ 1 2 BULGARU GABRIELA2005 PADOVANUOTO  
FINA 437
3░ 1 1 BORSOI FRANCESCA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 428
4░ 1 6 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO  
FINA 406
5░ 1 3 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 401
6░ 2 5 MARCHETTI LUCREZIA2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 391
7░ 2 4 FINI EMMA2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 391
8░ 1 4 CASER LAURA2005 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 376
9░ 3 4 PICELLI GIULIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 356
10░ 2 6 STRAMANA' ANNA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 355
11░ 2 3 PRAVATO VERONICA2005 GABBIANO  
FINA 345
12░ 2 1 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 341
13░ 3 1 LENZI MARIA SOLE2006 GABBIANO  
FINA 329
14░ 3 5 CRACCHIOLO GIADA2005 GABBIANO  
FINA 314
15░ 2 2 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 293
16░ 3 2 BAREA AURORA2005 GABBIANO  
FINA 285
17░ 4 3 BERTUCCI ALESSIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 284
18░ 3 3 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO  
FINA 283
19░ 4 5 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 247
20░ 4 4 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 210
21░ 4 2 LAZUR STEFANIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 167
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie