Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 INGEGNERI AURORA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 184
2░ 2 CESTAROLLO DIANA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 146
2░ 5 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 146
4░ 3 BERTONCELLO CHIARA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 214
2░ 2 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 201
3░ 5 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 200
4░ 3 GASPARETTO IRIS 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 181
5░ 1 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 FERLINI IRENE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 258
2░ 6 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 178
3░ 3 MORELLO ALICE 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 146
3░ 5 ZANELLA LAURA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 146
- 1 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
- 4 KHADIR ILHAM 2005 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CARRARO GIULIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 260
2░ 6 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 227
3░ 1 BALDIN GIADA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 217
4░ 5 BALSADONNA GIOIA 2005 GABBIANO  
FINA 199
5░ 3 BONALDO GIULIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 183
6░ 2 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO  
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 268
2░ 2 STAMATE PAUN DENISA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 251
3░ 4 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 247
4░ 6 MAZZUCATO SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 228
5░ 5 PREARO EMMA ANNAMARIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 177
6░ 1 EWENIKE JULIANA IDINMACHI 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BULGARU GABRIELA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 395
2░ 4 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 363
3░ 5 CRACCHIOLO GIADA 2005 GABBIANO  
FINA 313
4░ 2 FERRARI VALENTINA 2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 290
5░ 1 BOMBONATO GIOIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 228
6░ 6 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO  
FINA 217
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BULGARU GABRIELA2005 PADOVANUOTO  
FINA 395
2░ 1 4 PICELLI GIULIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 363
3░ 1 5 CRACCHIOLO GIADA2005 GABBIANO  
FINA 313
4░ 1 2 FERRARI VALENTINA2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 290
5░ 2 3 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO  
FINA 268
6░ 3 4 CARRARO GIULIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 260
7░ 4 2 FERLINI IRENE2005 PADOVANUOTO  
FINA 258
8░ 2 2 STAMATE PAUN DENISA2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 251
9░ 2 4 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO  
FINA 247
10░ 1 1 BOMBONATO GIOIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 228
10░ 2 6 MAZZUCATO SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 228
12░ 3 6 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 227
13░ 1 6 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO  
FINA 217
13░ 3 1 BALDIN GIADA2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 217
15░ 5 4 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 214
16░ 5 2 GIORGI AGNESE2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 201
17░ 5 5 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 200
18░ 3 5 BALSADONNA GIOIA2005 GABBIANO  
FINA 199
19░ 6 4 INGEGNERI AURORA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 184
20░ 3 3 BONALDO GIULIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 183
21░ 5 3 GASPARETTO IRIS2006 TEAM EUGANEO  
FINA 181
22░ 4 6 GREGGIO EMMA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 178
23░ 2 5 PREARO EMMA ANNAMARIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 177
24░ 3 2 CARRARO SOFIA ANNA2006 GABBIANO  
FINA 162
25░ 6 2 CESTAROLLO DIANA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 146
25░ 6 5 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 146
27░ 4 5 ZANELLA LAURA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 146
27░ 4 3 MORELLO ALICE2005 TEAM EUGANEO  
FINA 146
29░ 2 1 EWENIKE JULIANA IDINMACHI2006 TEAM EUGANEO  
FINA 143
30░ 6 3 BERTONCELLO CHIARA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 141
31░ 5 1 PAGAN GRETA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 140
- 4 4 KHADIR ILHAM2005 TEAM EUGANEO  
- 4 1 ZOPPELLETTO TANIA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie