Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.CARTA LAURA
2.BERTO LUCIA
3.HORATZ VITTORIA
4.DE ANTONI MAIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 204
2░ 2 1.SQUIZZATO CHANTAL
2.GRIGGIO AURORA
3.LEVISARO BEATRICE
4.PASTO' GIULIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 191
3░ 3 1.MINNITI ANNA
2.MURARETTO RITA
3.SARTORI ELENA
4.ZORZI MATILDE ERSILIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 175
4░ 6 1.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
2.BENACCHIO SARA
3.MABIGLIA GRETA
4.VIANELLO NOEMI
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 151
5░ 7 1.RUSSO SVEVA
2.COLELLA GIORGIA
3.DELLA PENNA GRETA
4.VANIN GIULIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 150
6░ 8 1.LLANAJ CHIARA
2.GUDERZO DINESHA
3.MENEGHINI SARA
4.TORRESIN VIOLA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 114
7░ 1 1.ROSSI MATILDE
2.CARRARO AURORA CHIARA
3.VELIJA VIKI
4.COMAN ANTONIA CATALINA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 85
8░ 4 1.BREDA CARLOTTA
2.LIACI GAIA
3.PALLADIN BELTRAN VITTORIA
4.BACELLE EMMA
PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.CARTA LAURA
2.BERTO LUCIA
3.HORATZ VITTORIA
4.DE ANTONI MAIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 204
2░ 1 2 1.SQUIZZATO CHANTAL
2.GRIGGIO AURORA
3.LEVISARO BEATRICE
4.PASTO' GIULIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 191
3░ 1 3 1.MINNITI ANNA
2.MURARETTO RITA
3.SARTORI ELENA
4.ZORZI MATILDE ERSILIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 175
4░ 1 6 1.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
2.BENACCHIO SARA
3.MABIGLIA GRETA
4.VIANELLO NOEMI
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 151
5░ 1 7 1.RUSSO SVEVA
2.COLELLA GIORGIA
3.DELLA PENNA GRETA
4.VANIN GIULIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 150
6░ 1 8 1.LLANAJ CHIARA
2.GUDERZO DINESHA
3.MENEGHINI SARA
4.TORRESIN VIOLA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 114
7░ 1 1 1.ROSSI MATILDE
2.CARRARO AURORA CHIARA
3.VELIJA VIKI
4.COMAN ANTONIA CATALINA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 85
8░ 1 4 1.BREDA CARLOTTA
2.LIACI GAIA
3.PALLADIN BELTRAN VITTORIA
4.BACELLE EMMA
PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie