Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.ZOIA SAMUELE
2.PENZO GIANLUCA
3.INGENITO NICOLO'
4.BORTUZZO KEVIN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 139
2░ 3 1.FERRONATO CARLO
2.BERTOLO MATTIA
3.CANDEO FRANCESCO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 117
3░ 2 1.VIALE KEVIN
2.CIACCIA LORENZO
3.CARRARO GIOVANNI
4.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 82
4░ 5 1.TIOZZO TOMMASO
2.MASSARIA NICOLĎ
3.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
4.SELEGHIN FILIPPO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 76
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MORESSA GIULIO
2.ROSSETTO FABIO
3.CESAROTTO GIACOMO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 191
2░ 3 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.CAPPELLETTO RICCARDO
3.PESCE LEONARDO
4.SPOLADOR EMMANUELE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 166
3░ 5 1.VALENTE MATTEO UMBERTO
2.FAVARO LEONARDO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.GECCHELE SIMONE
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 137
4░ 2 1.TERRIN GABRIELE
2.GOBBO SIMONE
3.CAVALLETTO GIOVANNI
4.GASTALDI CIBOLA ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 120
5░ 1 1.GROSOLI GIORDANO BRUNO
2.DIACONU MANUEL
3.GALLO TOMMASO
4.FARINELLA ALESSANDRO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 112
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MORESSA GIULIO
2.ROSSETTO FABIO
3.CESAROTTO GIACOMO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 191
2░ 1 3 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.CAPPELLETTO RICCARDO
3.PESCE LEONARDO
4.SPOLADOR EMMANUELE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 166
3░ 2 4 1.ZOIA SAMUELE
2.PENZO GIANLUCA
3.INGENITO NICOLO'
4.BORTUZZO KEVIN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 139
4░ 1 5 1.VALENTE MATTEO UMBERTO
2.FAVARO LEONARDO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.GECCHELE SIMONE
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 137
5░ 1 2 1.TERRIN GABRIELE
2.GOBBO SIMONE
3.CAVALLETTO GIOVANNI
4.GASTALDI CIBOLA ANDREA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 120
6░ 2 3 1.FERRONATO CARLO
2.BERTOLO MATTIA
3.CANDEO FRANCESCO
4.SCANFERLA FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 117
7░ 1 1 1.GROSOLI GIORDANO BRUNO
2.DIACONU MANUEL
3.GALLO TOMMASO
4.FARINELLA ALESSANDRO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 112
8░ 2 2 1.VIALE KEVIN
2.CIACCIA LORENZO
3.CARRARO GIOVANNI
4.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 82
9░ 2 5 1.TIOZZO TOMMASO
2.MASSARIA NICOLĎ
3.DALLA PIETA' RICCARDO TRUNG
4.SELEGHIN FILIPPO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 76
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie