Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SCARPA GIORGIA
2.CURATO GIULIA ELVIRA
3.PUGIOTTO AURORA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 124
2░ 2 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.MION GAIA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 114
3░ 4 1.BOSCARO BENEDETTA
2.CECCHINATO ANNA
3.CASTELLIN GIADA
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 89
4░ 3 1.RUZZA AURORA
2.ANGELICO AURORA
3.RINALDI FRANCESCA
4.CALLERI GAIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 72
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.QUAGLIO ANNA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 2 1.DE LISI VITTORIA
2.ZANELLA NICOLE
3.MIGLIORATO VITTORIA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 167
3░ 5 1.BASSO MICHELLE
2.BIGON LUCREZIA
3.CENTENARO SOFIA
4.SPOLADOR MARIA SOLE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 156
4░ 3 1.BAGGIO HALEY JADE
2.SALVADOR ELENA
3.BACCHION VERONICA
4.MURER ERICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 137
5░ 1 1.FABRIS ERIKA
2.RADO GIADA
3.MARETTO GIULIA ADRIANA
4.RUBIN AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 131
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.QUAGLIO ANNA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 1 2 1.DE LISI VITTORIA
2.ZANELLA NICOLE
3.MIGLIORATO VITTORIA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 167
3░ 1 5 1.BASSO MICHELLE
2.BIGON LUCREZIA
3.CENTENARO SOFIA
4.SPOLADOR MARIA SOLE
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 156
4░ 1 3 1.BAGGIO HALEY JADE
2.SALVADOR ELENA
3.BACCHION VERONICA
4.MURER ERICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 137
5░ 1 1 1.FABRIS ERIKA
2.RADO GIADA
3.MARETTO GIULIA ADRIANA
4.RUBIN AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 131
6░ 2 5 1.SCARPA GIORGIA
2.CURATO GIULIA ELVIRA
3.PUGIOTTO AURORA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 124
7░ 2 2 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.MION GAIA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 114
8░ 2 4 1.BOSCARO BENEDETTA
2.CECCHINATO ANNA
3.CASTELLIN GIADA
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 89
9░ 2 3 1.RUZZA AURORA
2.ANGELICO AURORA
3.RINALDI FRANCESCA
4.CALLERI GAIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 72
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie