Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 00:51.6  
FINA 124
2░ 4 MUNERATI CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 00:52.3  
FINA 119
3░ 1 CECCHIN GIULIA 2007 AQUAREA VICENZA 00:54.6  
FINA 104
4░ 5 SGARBOSSA VIOLA 2007 AQUAPOLIS 00:57.7  
FINA 88
5░ 2 PANCIROLLI ANNA 2007 AQUAREA VICENZA 01:00.0  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 RIZZETTO SOFIA 2006 TEAM PADOVA 00:42.9  
FINA 215
2░ 2 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:48.9  
FINA 145
3░ 4 HARABAGIU EMMA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:51.1  
FINA 127
4░ 5 DE SANTI VALENTINA 2007 TEAM PADOVA 00:54.3  
FINA 106
5░ 1 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS 00:55.4  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:41.6  
FINA 236
2░ 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 TEAM PADOVA 00:42.3  
FINA 224
3░ 1 LOVISON VALENTINA 2006 TEAM PADOVA 00:42.7  
FINA 218
4░ 4 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS 00:44.2  
FINA 197
5░ 2 GALIAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:47.1  
FINA 162
6░ 6 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:49.4  
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:41.6  
FINA 236
2░ 1 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 TEAM PADOVA 00:42.3  
FINA 224
3░ 1 1 LOVISON VALENTINA 2006 TEAM PADOVA 00:42.7  
FINA 218
4░ 2 3 RIZZETTO SOFIA 2006 TEAM PADOVA 00:42.9  
FINA 215
5░ 1 4 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS 00:44.2  
FINA 197
6░ 1 2 GALIAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:47.1  
FINA 162
7░ 2 2 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:48.9  
FINA 145
8░ 1 6 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:49.4  
FINA 141
9░ 2 4 HARABAGIU EMMA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:51.1  
FINA 127
10░ 3 3 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 00:51.6  
FINA 124
11░ 3 4 MUNERATI CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 00:52.3  
FINA 119
12░ 2 5 DE SANTI VALENTINA 2007 TEAM PADOVA 00:54.3  
FINA 106
13░ 3 1 CECCHIN GIULIA 2007 AQUAREA VICENZA 00:54.6  
FINA 104
14░ 2 1 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS 00:55.4  
FINA 100
15░ 3 5 SGARBOSSA VIOLA 2007 AQUAPOLIS 00:57.7  
FINA 88
16░ 3 2 PANCIROLLI ANNA 2007 AQUAREA VICENZA 01:00.0  
FINA 79
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie