Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 00:53.2  
FINA 159
2░ 1 PANCIERA GIADA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:55.4  
FINA 140
3░ 5 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT 00:57.3  
FINA 127
4░ 2 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:57.9  
FINA 123
5░ 4 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 00:59.3  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 00:52.2  
FINA 168
2░ 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 00:53.0  
FINA 160
3░ 6 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 00:53.9  
FINA 153
4░ 3 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT 00:54.4  
FINA 148
5░ 4 PEREIRA DE CAMPOS MATILDE 2006 STELLA MARINA 00:55.6  
FINA 139
6░ 1 SPANO' STELLA 2007 ATLANTIC SPORT 00:56.9  
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 00:47.1  
FINA 229
2░ 5 CANNAZZA ELEONORA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:47.5  
FINA 223
3░ 4 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:48.2  
FINA 213
4░ 1 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 00:48.6  
FINA 208
5░ 2 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 00:49.4  
FINA 198
6░ 6 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 STELLA MARINA 01:03.3  
FINA 94
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 00:47.1  
FINA 229
2░ 1 5 CANNAZZA ELEONORA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:47.5  
FINA 223
3░ 1 4 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:48.2  
FINA 213
4░ 1 1 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 00:48.6  
FINA 208
5░ 1 2 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 00:49.4  
FINA 198
6░ 2 5 PRADE ELISA 2006 ONDABLU 00:52.2  
FINA 168
7░ 2 2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 00:53.0  
FINA 160
8░ 3 3 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 00:53.2  
FINA 159
9░ 2 6 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 00:53.9  
FINA 153
10░ 2 3 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT 00:54.4  
FINA 148
11░ 3 1 PANCIERA GIADA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:55.4  
FINA 140
12░ 2 4 PEREIRA DE CAMPOS MATILDE 2006 STELLA MARINA 00:55.6  
FINA 139
13░ 2 1 SPANO' STELLA 2007 ATLANTIC SPORT 00:56.9  
FINA 130
14░ 3 5 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT 00:57.3  
FINA 127
15░ 3 2 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:57.9  
FINA 123
16░ 3 4 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 00:59.3  
FINA 115
17░ 1 6 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 STELLA MARINA 01:03.3  
FINA 94
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie