Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MOLIN MATILDE
2.TOFFOLO ROSSIT AURORA
3.SANTO FRANCESCA
4.GIACCHETTO REBECCA
KUMA S.S.DILETT. ARL 02:36.6
(1░ fr. 00:40.3)
 
FINA 309
2░ 4 1.MASSARO BEATRICE
2.TESSAN EMMA
3.OGBEKENE JAMILA
4.LIANA BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO 02:40.7
(1░ fr. 00:39.9)
 
FINA 286
3░ 2 1.SAMBAGINI ALICE
2.BOZZATO SARA
3.BORGATO ELENA
4.SALMASO SOFIA
RIVIERA NUOTO 02:42.7
(1░ fr. 00:40.8)
 
FINA 276
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CORDA MARTINA
2.PINARELLI ALICE
3.DONADEL ANNA
4.PIOVESAN ELENA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:28.7
(1░ fr. 00:36.1)
 
FINA 361
2░ 3 1.BERTI IRENE
2.PIZZATO CLARISSA
3.TAGLIAPIETRA MICHELA
4.COMIN VITTORIA
NUOTO VENEZIA 02:37.8
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 302
3░ 2 1.VERNOLE ANDREA
2.GASPARINI MARISOL
3.SIMONELLI MARTINA
4.BUSETTO ALESSIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:41.0
(1░ fr. 00:42.9)
 
FINA 285
4░ 5 1.MICHELETTI EMMA
2.INGENITO SOFIA
3.VIANELLO LISA
4.PISTORESI SARA
NUOTO VENEZIA 02:44.9
(1░ fr. 00:41.8)
 
FINA 265
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CORDA MARTINA
2.PINARELLI ALICE
3.DONADEL ANNA
4.PIOVESAN ELENA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:28.7
(1░ fr. 00:36.1)
 
FINA 361
2░ 2 3 1.MOLIN MATILDE
2.TOFFOLO ROSSIT AURORA
3.SANTO FRANCESCA
4.GIACCHETTO REBECCA
KUMA S.S.DILETT. ARL 02:36.6
(1░ fr. 00:40.3)
 
FINA 309
3░ 1 3 1.BERTI IRENE
2.PIZZATO CLARISSA
3.TAGLIAPIETRA MICHELA
4.COMIN VITTORIA
NUOTO VENEZIA 02:37.8
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 302
4░ 2 4 1.MASSARO BEATRICE
2.TESSAN EMMA
3.OGBEKENE JAMILA
4.LIANA BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO 02:40.7
(1░ fr. 00:39.9)
 
FINA 286
5░ 1 2 1.VERNOLE ANDREA
2.GASPARINI MARISOL
3.SIMONELLI MARTINA
4.BUSETTO ALESSIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:41.0
(1░ fr. 00:42.9)
 
FINA 285
6░ 2 2 1.SAMBAGINI ALICE
2.BOZZATO SARA
3.BORGATO ELENA
4.SALMASO SOFIA
RIVIERA NUOTO 02:42.7
(1░ fr. 00:40.8)
 
FINA 276
7░ 1 5 1.MICHELETTI EMMA
2.INGENITO SOFIA
3.VIANELLO LISA
4.PISTORESI SARA
NUOTO VENEZIA 02:44.9
(1░ fr. 00:41.8)
 
FINA 265
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie