Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BROCCA MATTIA
2.SANTINON JACOPO
3.PIRON SEBASTIANO
4.PAPISCA JURI
GABBIANO 02:56.5
(1░ fr. 00:43.2)
 
FINA 149
2░ 3 1.RIGOLON ELIA
2.FRACASSO ISAC
3.FILOSO MATTIA
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS 02:57.0
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 148
3░ 4 1.TOTO LUCA
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.PACCAGNELLA LEONARDO
4.ZENNARO GIANLUCA
GABBIANO 03:10.9
(1░ fr. 00:46.9)
 
FINA 118
4░ 2 1.MOZZATO RICCARDO
2.GIRARDINI LUCA
3.FIOR GIANLUCA
4.DAL MOLIN GIOVANNI
CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:22.2
(1░ fr. 00:49.0)
 
FINA 99
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.VITALINI ALESSANDRO
2.TIRELLI MATTIA
3.CARRADORE DANIELE
4.DALLA COSTA MARCO
GIS 02:39.6
(1░ fr. 00:41.4)
 
FINA 202
2░ 4 1.ZIN GIACOMO
2.NARDELLO MATTIA
3.BALLARDIN MATTEO
4.RIVA MASSIMILIANO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:39.7
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 202
3░ 1 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.BERTON DAVIDE
3.FARDIN ALBERTO
4.PESCE LEONARDO
SPORTING CLUB NOALE 02:50.9
(1░ fr. 00:41.2)
 
FINA 165
4░ 5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.MONTAGNER ANTONIO
3.BALDAN NICOLO'
4.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
RIVIERA NUOTO 02:52.1
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 161
5░ 2 1.ANTONELLO FILIPPO
2.MARIN TOMMASO
3.PALLARO ALEX
4.LAGO GABRIELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:53.8
(1░ fr. 00:46.6)
 
FINA 156
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.VITALINI ALESSANDRO
2.TIRELLI MATTIA
3.CARRADORE DANIELE
4.DALLA COSTA MARCO
GIS 02:39.6
(1░ fr. 00:41.4)
 
FINA 202
2░ 1 4 1.ZIN GIACOMO
2.NARDELLO MATTIA
3.BALLARDIN MATTEO
4.RIVA MASSIMILIANO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:39.7
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 202
3░ 1 1 1.ZUCCHERATO ALESSIO
2.BERTON DAVIDE
3.FARDIN ALBERTO
4.PESCE LEONARDO
SPORTING CLUB NOALE 02:50.9
(1░ fr. 00:41.2)
 
FINA 165
4░ 1 5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.MONTAGNER ANTONIO
3.BALDAN NICOLO'
4.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
RIVIERA NUOTO 02:52.1
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 161
5░ 1 2 1.ANTONELLO FILIPPO
2.MARIN TOMMASO
3.PALLARO ALEX
4.LAGO GABRIELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:53.8
(1░ fr. 00:46.6)
 
FINA 156
6░ 2 5 1.BROCCA MATTIA
2.SANTINON JACOPO
3.PIRON SEBASTIANO
4.PAPISCA JURI
GABBIANO 02:56.5
(1░ fr. 00:43.2)
 
FINA 149
7░ 2 3 1.RIGOLON ELIA
2.FRACASSO ISAC
3.FILOSO MATTIA
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS 02:57.0
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 148
8░ 2 4 1.TOTO LUCA
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.PACCAGNELLA LEONARDO
4.ZENNARO GIANLUCA
GABBIANO 03:10.9
(1░ fr. 00:46.9)
 
FINA 118
9░ 2 2 1.MOZZATO RICCARDO
2.GIRARDINI LUCA
3.FIOR GIANLUCA
4.DAL MOLIN GIOVANNI
CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:22.2
(1░ fr. 00:49.0)
 
FINA 99
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie