Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.VIANELLO CAMILLA
2.CAVALDORO SERENA
3.GOSETTO GIORGIA
4.DE MATTIA MARTA
RANAZZURRA S.S.D. 02:18.8
(1░ fr. 00:36.5)
 
FINA 342
2░ 4 1.TALON MADDALENA
2.NESHA ALESSIA
3.PAOLI NICOLE
4.CESCON ERIKA
ASD ARCA NUOTO 02:24.2
(1░ fr. 00:35.1)
 
FINA 305
3░ 6 1.DAL COL MORGANA
2.BALLARIN ERIKA
3.TORMENA FRANCESCA
4.BACK AMELIE
RANAZZURRA S.S.D. 02:26.5
(1░ fr. 00:35.9)
 
FINA 291
4░ 3 1.PERUZZETTO RACHELE
2.BUSATTA BEATRICE
3.CUZZUOL CAMILLA
4.CALLEGHER ZEUDI
ASD ARCA NUOTO 02:32.5
(1░ fr. 00:38.3)
 
FINA 258
5░ 2 1.DELLA DORA GIADA
2.DE BONI ANNA
3.DE MARCO EMMA
4.TRES ARIANNA
ONDABLU 02:33.4
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 253
6░ 7 1.TREVISAN MARIANNA
2.CERIONI LISA
3.DOROBANTU DARIA ELENA
4.ULIANA IRENE
ASD ARCA NUOTO 02:39.6
(1░ fr. 00:41.2)
 
FINA 225
7░ 1 1.SARTORATO GIADA
2.SQUIZZATO ELENA
3.PETRARIU GEORGIA
4.GRADINARU GIULIA
ASD ARCA NUOTO 02:45.8
(1░ fr. 00:39.2)
 
FINA 200
8░ 8 1.SORDINI CATERINA
2.ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA
3.DE MIN GIULIA
4.PREST FRANCESCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:48.4
(1░ fr. 00:41.1)
 
FINA 191
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.VIANELLO CAMILLA
2.CAVALDORO SERENA
3.GOSETTO GIORGIA
4.DE MATTIA MARTA
RANAZZURRA S.S.D. 02:18.8
(1░ fr. 00:36.5)
 
FINA 342
2░ 1 4 1.TALON MADDALENA
2.NESHA ALESSIA
3.PAOLI NICOLE
4.CESCON ERIKA
ASD ARCA NUOTO 02:24.2
(1░ fr. 00:35.1)
 
FINA 305
3░ 1 6 1.DAL COL MORGANA
2.BALLARIN ERIKA
3.TORMENA FRANCESCA
4.BACK AMELIE
RANAZZURRA S.S.D. 02:26.5
(1░ fr. 00:35.9)
 
FINA 291
4░ 1 3 1.PERUZZETTO RACHELE
2.BUSATTA BEATRICE
3.CUZZUOL CAMILLA
4.CALLEGHER ZEUDI
ASD ARCA NUOTO 02:32.5
(1░ fr. 00:38.3)
 
FINA 258
5░ 1 2 1.DELLA DORA GIADA
2.DE BONI ANNA
3.DE MARCO EMMA
4.TRES ARIANNA
ONDABLU 02:33.4
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 253
6░ 1 7 1.TREVISAN MARIANNA
2.CERIONI LISA
3.DOROBANTU DARIA ELENA
4.ULIANA IRENE
ASD ARCA NUOTO 02:39.6
(1░ fr. 00:41.2)
 
FINA 225
7░ 1 1 1.SARTORATO GIADA
2.SQUIZZATO ELENA
3.PETRARIU GEORGIA
4.GRADINARU GIULIA
ASD ARCA NUOTO 02:45.8
(1░ fr. 00:39.2)
 
FINA 200
8░ 1 8 1.SORDINI CATERINA
2.ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA
3.DE MIN GIULIA
4.PREST FRANCESCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:48.4
(1░ fr. 00:41.1)
 
FINA 191
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie