Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.FABBRI ELENA
2.FERRARI SOFIA
3.CONFORTO SHANNON
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:28.7
(1░ fr. 00:34.2)
 
FINA 278
2░ 2 1.ZECCHINATO AURORA
2.ZECCHINATO ALICE
3.CHINAGLIA DENISE
4.SCARPARO CLAUDIA
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:28.8
(1░ fr. 00:34.9)
 
FINA 277
3░ 4 1.CAVALLARO LINDA
2.DE MARCHI CHIARA
3.STEFANI ANNA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:33.2
(1░ fr. 00:35.8)
 
FINA 254
4░ 5 1.PERRINO ALESSIA
2.FERRARI VALENTINA
3.ROSSI ELENA
4.DERODI SOFIA
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:36.1
(1░ fr. 00:37.6)
 
FINA 240
5░ 1 1.FAVERO MARTINA
2.FILA LUCREZIA
3.MARINI MARTINA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:49.4
(1░ fr. 00:40.5)
 
FINA 188
6░ 6 1.PINELLI GAIA
2.BATTISTELLA BEATRICE
3.LISIERO ALESSANDRA
4.PICELLI GIULIA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL RIT  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.FABBRI ELENA
2.FERRARI SOFIA
3.CONFORTO SHANNON
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:28.7
(1░ fr. 00:34.2)
 
FINA 278
2░ 1 2 1.ZECCHINATO AURORA
2.ZECCHINATO ALICE
3.CHINAGLIA DENISE
4.SCARPARO CLAUDIA
A.S.D. SWIM CONSELVE 02:28.8
(1░ fr. 00:34.9)
 
FINA 277
3░ 1 4 1.CAVALLARO LINDA
2.DE MARCHI CHIARA
3.STEFANI ANNA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:33.2
(1░ fr. 00:35.8)
 
FINA 254
4░ 1 5 1.PERRINO ALESSIA
2.FERRARI VALENTINA
3.ROSSI ELENA
4.DERODI SOFIA
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:36.1
(1░ fr. 00:37.6)
 
FINA 240
5░ 1 1 1.FAVERO MARTINA
2.FILA LUCREZIA
3.MARINI MARTINA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:49.4
(1░ fr. 00:40.5)
 
FINA 188
6░ 1 6 1.PINELLI GAIA
2.BATTISTELLA BEATRICE
3.LISIERO ALESSANDRA
4.PICELLI GIULIA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL RIT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie