Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.PISTORESI SARA
2.CASSOLATO ALESSIA
3.RONCHI ELISA
4.SANAVIO MARTA
NUOTO VENEZIA 02:41.0
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 219
2░ 5 1.SIKA VITALIYA
2.LANZONI VANESSA
3.SAMBO ALICE
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA 02:43.7
(1░ fr. 00:40.0)
 
FINA 208
3░ 3 1.VOLPATO SOFIA
2.GIACOMETTI ERIKA
3.BOZZATO SARA
4.SALMASO SOFIA
RIVIERA NUOTO 02:45.7
(1░ fr. 00:40.5)
 
FINA 201
4░ 2 1.FAVALE NOEMI
2.MANERA MARTINA
3.CORDA ELIS
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA 02:54.4
(1░ fr. 00:40.4)
 
FINA 172
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CHINELLATO ELENA
2.CORO' GRETA
3.POVELATO ANGELA
4.FAVERO SORAYA
MIRANO NUOTO 02:22.2
(1░ fr. 00:35.3)
 
FINA 318
2░ 2 1.PIZZATO CLARISSA
2.BERTI IRENE
3.MICHELETTI EMMA
4.TAGLIAPIETRA MICHELA
NUOTO VENEZIA 02:23.1
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 312
3░ 4 1.PALMA SOFIA
2.BARZAZI AGATA
3.FAVARETTO ALICE
4.IVANOVA DIANA
G.P. NUOTO MIRA 02:36.6
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 238
4░ 1 1.MASO ALESSANDRA
2.MILAN CHIARA
3.VICARIOTTO ALICE
4.COGNO GRETA
MIRANO NUOTO 02:38.8
(1░ fr. 00:38.2)
 
FINA 228
5░ 5 1.BUSETTO ALESSIA
2.VERNOLE ANDREA
3.GASPARINI MARISOL
4.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:40.0
(1░ fr. 00:38.6)
 
FINA 223
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.CHINELLATO ELENA
2.CORO' GRETA
3.POVELATO ANGELA
4.FAVERO SORAYA
MIRANO NUOTO 02:22.2
(1░ fr. 00:35.3)
 
FINA 318
2░ 1 2 1.PIZZATO CLARISSA
2.BERTI IRENE
3.MICHELETTI EMMA
4.TAGLIAPIETRA MICHELA
NUOTO VENEZIA 02:23.1
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 312
3░ 1 4 1.PALMA SOFIA
2.BARZAZI AGATA
3.FAVARETTO ALICE
4.IVANOVA DIANA
G.P. NUOTO MIRA 02:36.6
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 238
4░ 1 1 1.MASO ALESSANDRA
2.MILAN CHIARA
3.VICARIOTTO ALICE
4.COGNO GRETA
MIRANO NUOTO 02:38.8
(1░ fr. 00:38.2)
 
FINA 228
5░ 1 5 1.BUSETTO ALESSIA
2.VERNOLE ANDREA
3.GASPARINI MARISOL
4.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:40.0
(1░ fr. 00:38.6)
 
FINA 223
6░ 2 4 1.PISTORESI SARA
2.CASSOLATO ALESSIA
3.RONCHI ELISA
4.SANAVIO MARTA
NUOTO VENEZIA 02:41.0
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 219
7░ 2 5 1.SIKA VITALIYA
2.LANZONI VANESSA
3.SAMBO ALICE
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA 02:43.7
(1░ fr. 00:40.0)
 
FINA 208
8░ 2 3 1.VOLPATO SOFIA
2.GIACOMETTI ERIKA
3.BOZZATO SARA
4.SALMASO SOFIA
RIVIERA NUOTO 02:45.7
(1░ fr. 00:40.5)
 
FINA 201
9░ 2 2 1.FAVALE NOEMI
2.MANERA MARTINA
3.CORDA ELIS
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA 02:54.4
(1░ fr. 00:40.4)
 
FINA 172
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie