Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CECCHINATO FEDERICA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:29.32  
2░ 2 GIRLANDA LAURA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:29.60  
3░ 3 FORIN GINEVRA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:46.04  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 DE MARCHI VALENTINA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:23.01  
2░ 2 DE SANTI VALENTINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:30.40  
3░ 4 ZOCCA ANNA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:31.11  
4░ 5 SCUDIERO AURORA MARIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:37.70  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 BOGGIAN CAROLINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:21.70  
2░ 6 PENGO MARGHERITA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:22.00  
3░ 5 CECOTTI ZOE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:28.60  
4░ 1 BORDIGNON SILVIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.00  
5░ 4 BAGGIO MARGHERITA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:32.30  
6░ 3 LOMBARDO SOFIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:34.50  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 SCALCO GIORGIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:23.02  
2░ 4 ROSSETTO CATERINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.03  
3░ 2 FERRONATO NATASHA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:25.50  
4░ 6 SIMIONI GAIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.40  
5░ 1 PERUFFO AURORA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.00  
6░ 5 SMIDERLE GIOIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:36.20  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 2 BOGGIAN CAROLINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:21.70  
2░ 2 6 PENGO MARGHERITA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:22.00  
3░ 3 3 DE MARCHI VALENTINA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:23.01  
4░ 1 3 SCALCO GIORGIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:23.02  
5░ 1 4 ROSSETTO CATERINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.03  
6░ 1 2 FERRONATO NATASHA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:25.50  
7░ 1 6 SIMIONI GAIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.40  
8░ 2 5 CECOTTI ZOE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:28.60  
9░ 4 4 CECCHINATO FEDERICA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:29.32  
10░ 4 2 GIRLANDA LAURA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:29.60  
11░ 3 2 DE SANTI VALENTINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:30.40  
12░ 1 1 PERUFFO AURORA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.00  
12░ 2 1 BORDIGNON SILVIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.00  
14░ 3 4 ZOCCA ANNA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:31.11  
15░ 2 4 BAGGIO MARGHERITA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:32.30  
16░ 2 3 LOMBARDO SOFIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:34.50  
17░ 1 5 SMIDERLE GIOIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:36.20  
18░ 3 5 SCUDIERO AURORA MARIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:37.70  
19░ 4 3 FORIN GINEVRA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:46.04  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie