Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
2 1.DE MARCHI CHIARA
2.FAVERO MARTINA
3.FILA LUCREZIA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 03:30.62  
FINA 127
3 1.FAZZI MARTINA
2.NWANKWO ALEXIA CHINAZA
3.PAVAN ANNA
4.MAGGIA SARA
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 03:32.82  
FINA 123
4 1.TOGNON AURORA
2.BUSATTO PRISKA
3.PEGORARO FRANCESCA
4.MORO ALESSIA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:41.47  
FINA 109
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 1.FAURO BEATRICE
2.DELLI GUANTI GIULIA
3.SHABANI DESIREE
4.MARATONA GIULIA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:01.00  
FINA 200
3 1.ARTUSO SERENA
2.PIACENTINI GIORGIA
3.TASCA AURORA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:03.06  
FINA 194
5 1.MARINI MARTINA
2.TONAZZO GIORGIA
3.STEFANI ANNA
4.CAVALLARO LINDA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 03:10.44  
FINA 172
2 1.BALDIN GIADA
2.PALLADIN GIULIA
3.MARCHETTI LUCREZIA
4.STAMATE PAUN DENISA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 03:12.37  
FINA 167
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 4 1.FAURO BEATRICE
2.DELLI GUANTI GIULIA
3.SHABANI DESIREE
4.MARATONA GIULIA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:01.00  
FINA 200
1 3 1.ARTUSO SERENA
2.PIACENTINI GIORGIA
3.TASCA AURORA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 03:03.06  
FINA 194
1 5 1.MARINI MARTINA
2.TONAZZO GIORGIA
3.STEFANI ANNA
4.CAVALLARO LINDA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 03:10.44  
FINA 172
1 2 1.BALDIN GIADA
2.PALLADIN GIULIA
3.MARCHETTI LUCREZIA
4.STAMATE PAUN DENISA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 03:12.37  
FINA 167
2 2 1.DE MARCHI CHIARA
2.FAVERO MARTINA
3.FILA LUCREZIA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 03:30.62  
FINA 127
2 3 1.FAZZI MARTINA
2.NWANKWO ALEXIA CHINAZA
3.PAVAN ANNA
4.MAGGIA SARA
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 03:32.82  
FINA 123
2 4 1.TOGNON AURORA
2.BUSATTO PRISKA
3.PEGORARO FRANCESCA
4.MORO ALESSIA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:41.47  
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie