Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  I^ Giornata Circuito Propaganda Girone C - Sant'Urbano  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P3 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CAVAZZIN MATTIA 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.11  
FINA 98
2░ 4 FINETTI CHRISTIAN 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.70  
FINA 94
3░ 3 CHINAGLIA MICHELE 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:50.30  
FINA 91
4░ 8 BOSELLI VITTORIO 2005 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:54.97  
FINA 70
5░ 2 FRIZZARIN NICOLA 2005 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:56.70  
FINA 63
6░ 7 ROCCHETTO JACOPO 2005 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:59.20  
FINA 56
7░ 1 BULGARELLI MATTEO 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.96  
FINA 37
- 6 PALMONARI PIETRO 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 GELLI LUCA 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:47.25  
FINA 110
2░ 2 ROMAGNOLLO ANDREA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:47.40  
FINA 109
3░ 3 GORDA LUCA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:47.90  
FINA 105
4░ 4 INTERSIMONE NORI EDOARDO 2005 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:51.00  
FINA 87
5░ 1 FINESSI GIOVANNI 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:51.45  
FINA 85
6░ 8 FERRARI GIORGIO MARIA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.42  
FINA 68
7░ 7 DE LUCA RICCARDO 2005 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:55.50  
FINA 68
8░ 6 MILAN SAMUELE 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.82  
FINA 66
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P3 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 GELLI LUCA 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:47.25  
FINA 110
2░ 1 2 ROMAGNOLLO ANDREA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:47.40  
FINA 109
3░ 1 3 GORDA LUCA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:47.90  
FINA 105
4░ 2 5 CAVAZZIN MATTIA 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.11  
FINA 98
5░ 2 4 FINETTI CHRISTIAN 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:49.70  
FINA 94
6░ 2 3 CHINAGLIA MICHELE 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:50.30  
FINA 91
7░ 1 4 INTERSIMONE NORI EDOARDO 2005 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:51.00  
FINA 87
8░ 1 1 FINESSI GIOVANNI 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:51.45  
FINA 85
9░ 2 8 BOSELLI VITTORIO 2005 A.S.D. ROVIGONUOTO 00:54.97  
FINA 70
10░ 1 8 FERRARI GIORGIO MARIA 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.42  
FINA 68
11░ 1 7 DE LUCA RICCARDO 2005 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:55.50  
FINA 68
12░ 1 6 MILAN SAMUELE 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:55.82  
FINA 66
13░ 2 2 FRIZZARIN NICOLA 2005 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:56.70  
FINA 63
14░ 2 7 ROCCHETTO JACOPO 2005 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:59.20  
FINA 56
15░ 2 1 BULGARELLI MATTEO 2004 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.96  
FINA 37
- 2 6 PALMONARI PIETRO 2005 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie