Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 DE SANTI VALENTINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:29.20  
2░ 8 PALLADIN VITTORIA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:29.80  
3░ 2 BELTRAME KAYLA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:30.00  
4░ 3 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:32.10  
5░ 1 CORTESE CAROLINA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:33.70  
6░ 7 BELTRAME NATHALI 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:34.30  
7░ 4 PIZZINALI SILVIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.80  
8░ 5 LORIGIOLA SARA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:35.00  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 BOGGIAN CAROLINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.40  
2░ 3 CECOTTI ZOE 2007 ACQUAVIVA 2001 00:25.50  
3░ 5 DE MARCHI GIULIA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:26.80  
4░ 6 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:27.00  
5░ 1 SIMONETTO ASIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.50  
6░ 2 BRUNAZZO MIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.50  
7░ 8 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:31.30  
8░ 4 ZANOTTI ELENA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:31.50  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 BOGGIAN CAROLINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.40  
2░ 1 3 CECOTTI ZOE 2007 ACQUAVIVA 2001 00:25.50  
3░ 1 5 DE MARCHI GIULIA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:26.80  
4░ 1 6 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:27.00  
5░ 2 6 DE SANTI VALENTINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:29.20  
6░ 1 1 SIMONETTO ASIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.50  
7░ 2 8 PALLADIN VITTORIA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:29.80  
8░ 2 2 BELTRAME KAYLA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:30.00  
9░ 1 2 BRUNAZZO MIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.50  
10░ 1 8 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:31.30  
11░ 1 4 ZANOTTI ELENA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:31.50  
12░ 2 3 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:32.10  
13░ 2 1 CORTESE CAROLINA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:33.70  
14░ 2 7 BELTRAME NATHALI 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:34.30  
15░ 2 4 PIZZINALI SILVIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.80  
16░ 2 5 LORIGIOLA SARA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:35.00  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie