Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 3 2a fase  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.15 KUKORS ARIANA (USA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:30.97  
FINA 583
2░ 5 GHISELLI RICCI ALICE 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:33.95  
FINA 550
3░ 3 RIGONI SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:42.40  
FINA 469
4░ 6 SCARPA EVA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:42.74  
FINA 466
5░ 1 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:54.19  
FINA 380
6░ 2 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:58.77  
FINA 351
7░ 7 MANTOVANI CHIARA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 03:00.25  
FINA 343
8░ 8 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 03:09.85  
FINA 293
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.15 KUKORS ARIANA (USA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:30.97  
FINA 583
2░ 1 5 GHISELLI RICCI ALICE 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:33.95  
FINA 550
3░ 1 3 RIGONI SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:42.40  
FINA 469
4░ 1 6 SCARPA EVA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:42.74  
FINA 466
5░ 1 1 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:54.19  
FINA 380
6░ 1 2 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:58.77  
FINA 351
7░ 1 7 MANTOVANI CHIARA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 03:00.25  
FINA 343
8░ 1 8 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 03:09.85  
FINA 293
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 GHISELLI RICCI ALICE 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:33.95  
FINA 550
2░ 1 3 RIGONI SARA 2000 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:42.40  
FINA 469
3░ 1 6 SCARPA EVA 2000 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:42.74  
FINA 466
4░ 1 1 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:54.19  
FINA 380
5░ 1 2 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 02:58.77  
FINA 351
6░ 1 7 MANTOVANI CHIARA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 03:00.25  
FINA 343
Juniores - F
1░ 1 4 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:30.97  
FINA 583
2░ 1 8 SCAPOLI ANNACHIARA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 03:09.85  
FINA 293
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie