Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.PRETTO GIORGIA
2.PARISSE GIADA
3.DAVIDE ARIANNA
4.SANTULIANA ALESSIA
A.S.D. LEOSPORT 05:20.1
(1░ fr. 01:11.4)
 
FINA 350
2░ 5 1.BESTETTI MARIAVITTORIA
2.CUNEGATO BEATRICE
3.BRUGNOLI GIORGIA
4.AMBROSI SARA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:22.6
(1░ fr. 01:21.7)
 
FINA 342
3░ 3 1.GAMBERONI MARTA
2.COLLA MADDALENA
3.SQUARANTI FRANCESCA
4.NIMB SARA EMILIE
FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:43.8
(1░ fr. 01:24.5)
 
FINA 282
4░ 2 1.DE GOBBI ILARIA
2.BONI EMMA
3.ZAMBERLAN ASIA
4.ZIN ILARIA
A.S.D. LEOSPORT 05:44.3
(1░ fr. 01:23.5)
 
FINA 281
5░ 7 1.MENINI ELISA
2.BISSOLI LUCREZIA
3.FERRARIN VITTORIA
4.CASTAGNARO MARIA TERESA
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:44.7
(1░ fr. 01:25.9)
 
FINA 280
6░ 1 1.DI SALVO ALESSIA
2.VANZETTO ALICE
3.FRUGANI VALENTINA
4.EDERLE ANDREA NICOLE
A.S.D. FUMANE NUOTO 05:54.8
(1░ fr. 01:32.4)
 
FINA 257
7░ 6 1.CERPELLONI CAMILLA
2.CAVAZZA GAIA
3.SCAVAZZINI DALILA
4.ATEKA ALEGRIA NAIARA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:14.2
(1░ fr. 01:32.3)
 
FINA 219
8░ 8 1.AVANZINI LUDOVICA
2.UZUN ANASTASIA
3.TANTALO CHIARA
4.GITTO FRANCESCA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:30.1
(1░ fr. 01:40.8)
 
FINA 193
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.PRETTO GIORGIA
2.PARISSE GIADA
3.DAVIDE ARIANNA
4.SANTULIANA ALESSIA
A.S.D. LEOSPORT 05:20.1
(1░ fr. 01:11.4)
 
FINA 350
2░ 1 5 1.BESTETTI MARIAVITTORIA
2.CUNEGATO BEATRICE
3.BRUGNOLI GIORGIA
4.AMBROSI SARA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:22.6
(1░ fr. 01:21.7)
 
FINA 342
3░ 1 3 1.GAMBERONI MARTA
2.COLLA MADDALENA
3.SQUARANTI FRANCESCA
4.NIMB SARA EMILIE
FONDAZIONE M. BENTEGODI 05:43.8
(1░ fr. 01:24.5)
 
FINA 282
4░ 1 2 1.DE GOBBI ILARIA
2.BONI EMMA
3.ZAMBERLAN ASIA
4.ZIN ILARIA
A.S.D. LEOSPORT 05:44.3
(1░ fr. 01:23.5)
 
FINA 281
5░ 1 7 1.MENINI ELISA
2.BISSOLI LUCREZIA
3.FERRARIN VITTORIA
4.CASTAGNARO MARIA TERESA
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 05:44.7
(1░ fr. 01:25.9)
 
FINA 280
6░ 1 1 1.DI SALVO ALESSIA
2.VANZETTO ALICE
3.FRUGANI VALENTINA
4.EDERLE ANDREA NICOLE
A.S.D. FUMANE NUOTO 05:54.8
(1░ fr. 01:32.4)
 
FINA 257
7░ 1 6 1.CERPELLONI CAMILLA
2.CAVAZZA GAIA
3.SCAVAZZINI DALILA
4.ATEKA ALEGRIA NAIARA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:14.2
(1░ fr. 01:32.3)
 
FINA 219
8░ 1 8 1.AVANZINI LUDOVICA
2.UZUN ANASTASIA
3.TANTALO CHIARA
4.GITTO FRANCESCA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 06:30.1
(1░ fr. 01:40.8)
 
FINA 193
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie