Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CAVAZZA GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:12.3  
FINA 272
2░ 2 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:25.3  
FINA 224
3░ 5 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:30.3  
FINA 208
4░ 1 AVANZINI LUDOVICA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:38.3  
FINA 186
5░ 4 SCALCO ALICE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:46.0  
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:13.3  
FINA 268
2░ 4 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:18.4  
FINA 248
3░ 3 VISENTIN BEATRICE 2003 FREE TIME A.S.D. 03:19.2  
FINA 245
4░ 5 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:24.4  
FINA 227
5░ 2 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:28.6  
FINA 213
6░ 1 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:33.2  
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:08.2  
FINA 290
2░ 1 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:10.9  
FINA 278
3░ 3 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:13.6  
FINA 267
4░ 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:15.5  
FINA 259
5░ 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:20.1  
FINA 241
6░ 6 BALDIN NICOLE 2002 FREE TIME A.S.D. 03:20.8  
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CIELO ALESSIA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:53.9  
FINA 368
2░ 2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:00.8  
FINA 327
3░ 5 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:01.2  
FINA 325
4░ 4 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:03.4  
FINA 314
5░ 6 COHEN NOA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:09.2  
FINA 286
6░ 1 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:09.9  
FINA 282
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CIELO ALESSIA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:53.9  
FINA 368
2░ 1 2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:00.8  
FINA 327
3░ 1 5 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:01.2  
FINA 325
4░ 1 4 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:03.4  
FINA 314
5░ 2 4 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:08.2  
FINA 290
6░ 1 6 COHEN NOA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:09.2  
FINA 286
7░ 1 1 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:09.9  
FINA 282
8░ 2 1 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:10.9  
FINA 278
9░ 4 3 CAVAZZA GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:12.3  
FINA 272
10░ 3 6 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:13.3  
FINA 268
11░ 2 3 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:13.6  
FINA 267
12░ 2 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:15.5  
FINA 259
13░ 3 4 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:18.4  
FINA 248
14░ 3 3 VISENTIN BEATRICE 2003 FREE TIME A.S.D. 03:19.2  
FINA 245
15░ 2 5 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:20.1  
FINA 241
16░ 2 6 BALDIN NICOLE 2002 FREE TIME A.S.D. 03:20.8  
FINA 239
17░ 3 5 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:24.4  
FINA 227
18░ 4 2 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:25.3  
FINA 224
19░ 3 2 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:28.6  
FINA 213
20░ 4 5 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:30.3  
FINA 208
21░ 3 1 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:33.2  
FINA 200
22░ 4 1 AVANZINI LUDOVICA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:38.3  
FINA 186
23░ 4 4 SCALCO ALICE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:46.0  
FINA 168
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie