Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA PD-RO GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MODA SCARATI ADELE
2.RIZZETTO SOFIA
3.MORACCHIATO ELEONORA
4.BOGGIAN CAROLINA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:45.9
(1░ fr. 00:26.3)
 
2░ 4 1.SARTORE SERENA
2.CAMPAGNOLO ELENA
3.ZECCHIN MADDALENA
4.STRAMANA' ANNA
A.S.D. 3 PISCINE 01:55.6
(1░ fr. 00:28.1)
 
3░ 2 1.DE MARCHI VALENTINA
2.PIZZINALI SILVIA
3.PENGO MARGHERITA
4.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:08.5
(1░ fr. 00:27.7)
 
4░ 5 1.TONIN GIOVANNA
2.PIZZINALI ALESSIA
3.PIZZINALI ELISA
4.BRUNAZZO MIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:21.1
(1░ fr. 00:32.6)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.VERZOTTO MARTINA
2.BALLAN AURORA
3.RAMPAZZO ELENA
4.LENZI MARIA SOLE
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:36.0
(1░ fr. 00:22.6)
 
2░ 4 1.CARRARO GIULIA
2.GOTTI GAIA
3.ROSSETTO CATERINA
4.ROSSI LUCIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:51.5
(1░ fr. 00:28.9)
 
3░ 2 1.CECOTTI ZOE
2.ZANOTTI ELENA
3.FIORETTO GIULIA
4.BORSETTO SOFIA
ACQUAVIVA 2001 01:55.9
(1░ fr. 00:26.8)
 
4░ 5 1.CHIURATO KRYSTAL
2.
3.FERRONATO NATASHA
4.
A.S.D. 3 PISCINE 01:58.2
(1░ fr. 00:28.6)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.VERZOTTO MARTINA
2.BALLAN AURORA
3.RAMPAZZO ELENA
4.LENZI MARIA SOLE
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:36.0
(1░ fr. 00:22.6)
 
2░ 2 3 1.MODA SCARATI ADELE
2.RIZZETTO SOFIA
3.MORACCHIATO ELEONORA
4.BOGGIAN CAROLINA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:45.9
(1░ fr. 00:26.3)
 
3░ 1 4 1.CARRARO GIULIA
2.GOTTI GAIA
3.ROSSETTO CATERINA
4.ROSSI LUCIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:51.5
(1░ fr. 00:28.9)
 
4░ 2 4 1.SARTORE SERENA
2.CAMPAGNOLO ELENA
3.ZECCHIN MADDALENA
4.STRAMANA' ANNA
A.S.D. 3 PISCINE 01:55.6
(1░ fr. 00:28.1)
 
5░ 1 2 1.CECOTTI ZOE
2.ZANOTTI ELENA
3.FIORETTO GIULIA
4.BORSETTO SOFIA
ACQUAVIVA 2001 01:55.9
(1░ fr. 00:26.8)
 
6░ 1 5 1.CHIURATO KRYSTAL
2.
3.FERRONATO NATASHA
4.
A.S.D. 3 PISCINE 01:58.2
(1░ fr. 00:28.6)
 
7░ 2 2 1.DE MARCHI VALENTINA
2.PIZZINALI SILVIA
3.PENGO MARGHERITA
4.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:08.5
(1░ fr. 00:27.7)
 
8░ 2 5 1.TONIN GIOVANNA
2.PIZZINALI ALESSIA
3.PIZZINALI ELISA
4.BRUNAZZO MIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:21.1
(1░ fr. 00:32.6)
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie